перейти к публикации
23 комментария к публикации

Массовое мошенничество в Забайкалье. За три дня похищено более 12 млн руб.

9 октября 2023, 18:02
Откуда деньги? Если лох , то как заработал, если реал чего верил ?
Гость
9 октября 2023, 21:07
90% это кредиты Сбербанка. Сбер раздает многомиллионные кредиты налево-направо онлайн без посещения филиала банка! А наивные граждане переводят их мошенникам! И ни кому нет дела до Сбера! Раздает и раздает...
Гость
10 октября 2023, 08:40
Гость
10 октября 2023, 08:40
90% это кредиты Сбербанка. Сбер раздает многомиллионные кредиты налево-направо онлайн без посещения филиала банка! А наивные граждане переводят их мошенникам! И ни кому нет дела до Сбера! Раздает и раздает...
Да фиг знает. Обратился как-то в сбер, и сумма маленькая нужна была, но не дали нифига
10 октября 2023, 20:13
Согласна с вами на все100%!Деградация населения,и низкий менталитет...вот как то так
Гость
9 октября 2023, 17:42
В свете последних событий с мошенничеством, у меня появилось стойкое ощущение, что все умные и образованные из Забайкалья уехали, остались только наивные и малограмотные, которые верят в Деда Мороза,бесплатную газификацию и верят любому незнакомцу,который по телефону представился полицейским/банкиром или прокурором!😀 Современное Забайкалье превратилось в район обитания умственно-отсталых людей!
Гость
9 октября 2023, 19:51
Думаете в регионах других таких нет,тогда вы наивный,посмотрите интернет,многие верят всему что в интернете написано.Поэтому и верят что кто то заботится о их счетах.
Гость
9 октября 2023, 20:02
Гость
9 октября 2023, 20:02
Думаете в регионах других таких нет,тогда вы наивный,посмотрите интернет,многие верят всему что в интернете написано.Поэтому и верят что кто то заботится о их счетах.
Когда человек верит,что какой-то чужой дядя о нем позаботится,это называется инфантилизм! И тот ,кто верит абсолютно любой писанине в интернете,тоже инфантил. Мозг для этого и дан человеку,чтобы все проверять,анализировать и сравнивать,а не тупо верить на слово!
10 октября 2023, 08:33
Надеюсь, ты умный, образованный и находишься уже вдали от Забайкалья.
Гость
9 октября 2023, 17:50
так легко расставаться с миллионами на инвестиции? странно как-то, у людей проблема
10 октября 2023, 14:32
Вот, что значит когда не читают классику. А ведь наверное говорили им что бы читали " Золотой ключик" Там про страну дураков хорошо описано.
Гость
10 октября 2023, 01:13
Ладно бы вчера началось мошенничество, уже десять лет трубят про это, даже Агафья Лыкова поди знает про него..
Гость
10 октября 2023, 08:10
из МВД это вообще сказка. Спрашиваю: "Скажите с какого моего счета и в каком банке якобы мошенниками сняты деньги?". В ответ:" Не знаю, есть только номер на который нужно перевести деньги". Занавес😁
Гость
9 октября 2023, 18:41
Много еще буратин и котов базилио и лис алис
Гость
10 октября 2023, 07:10
Звонят с номера, как бы банка +900, впереди стоит плюс. Так же из МВД России, ищут лохов.
Гость
10 октября 2023, 09:32
Пока живут на свете дураки.....😁
Гость
9 октября 2023, 20:52
Не думаю, что это мог написать умный и образованный человек. Огульно обзывать всех оставшихся в Забайкалье может только глубокий невежда, фу на вас
Гость
9 октября 2023, 23:22
А так и есть. 😂
Гость
9 октября 2023, 20:11
Сотрудники полиции настольно рекомендуют не вносить свои деньги - настольно это как?
Гость
9 октября 2023, 21:59
А ты, такой умный, что здесь делаешь?
Гость
10 октября 2023, 01:13
Столько говоренно и сказано ,ну люди все равно ведут как бараны ,сами виноваты если мозгами бог обделил .
Гость
11 октября 2023, 11:38
Мамонты конкретные 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 00:39
Ну я не верю , что не возможно установить звонившего. Или совсем нельзя сохранить государственную тайну. Если это дорого, почему нельзя взыскать затраты с мошенников? Почему у нас продолжают торговать секретными данными? И торгующие не отвечают вместе со всеми родственниками? Все затраты окупятся с прибылью и желание мошенничать сойдёт на нет. За возростающую активность мошенников в первую очередь должна ответить ГД, так-как не хотят принимать закон о полной конфискации. Пусть они и возмещают потери от действий мошенников, взяточников предателей, и расхитителе бюджетных средств. Может я не прав?