перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Борзинец, убивший женщину и ограбивший дом брата — участника СВО, надеялся сократить себе срок

11 октября 2023, 15:31
таким вышка должна быть.
11 октября 2023, 16:05
Для таких штрафбат нужно создавать, без права на помилование и реабилитацию. А так то зачем его кормить столько лет за решёткой.
Гость
11 октября 2023, 23:37
А вы уверены, что такой будет на СВО полезен, в штрафбате? Ведь ему нужно будет форму выдать, автомат. А вдруг он перейдет на сторону врага или ещё хуже?
12 октября 2023, 09:08
Гость
11 октября 2023, 23:37
А вы уверены, что такой будет на СВО полезен, в штрафбате? Ведь ему нужно будет форму выдать, автомат. А вдруг он перейдет на сторону врага или ещё хуже?
А содержать его столько лет за счёт налогоплательщиков, это вы считаете лучше? Автомат выдавать это лишнее, лопаты хватит - окопы на передовой рыть.
Гость
11 октября 2023, 15:40
Высокодуховное лицо
Гость
11 октября 2023, 15:29
отправят на сво,а потом помилуют
Гость
11 октября 2023, 15:56
Остановка сердца в камере, большего не заслужил
Гость
11 октября 2023, 17:15
Раз у нас не применяют ВМН -смертную казнь - ему однозначно пожизненное нужно было дать.
Гость
12 октября 2023, 15:11
Какое умное, одухотворенное лицо! Даже не верится, как он мог решиться на такое?!
Гость
20 октября 2023, 14:21
Теперь он в Бога уверует, станет послушным в колонии, уговорит батюшку о ходатайстве и выйдет по УДО. Эта гадость должна пожизненно сидеть, это не человек, он только в обличье человека. А по чести, где расстрелы убийц, Путин???
Гость
11 октября 2023, 16:21
На снежинку
Гость
11 октября 2023, 20:37
Почему это очарование ещё не герой СВО? 🤣🤣🤣😜👍
Гость
12 октября 2023, 06:26
пусть парту себе заслуживает
Гость
12 октября 2023, 19:54
Не дай бог! Таких далеко и надолго !
Гость
22 октября 2023, 20:19
Циник
Гость
11 октября 2023, 19:01
Можно было и помягче приговор для парня сделать, дать шанс на исправление , зачем так по зверски то сурово с ним!. Все мы совершаем ошибки, всякое в жизни бывает. 5-6 лет бы хватило ему . С виду даже не подумаешь про него плохое и глаза добрые у парня. Может на сво ещё отправится и там геройски проявит себя и исправится .
11 октября 2023, 19:08
На чужом горе троллишь? Не умно.
Гость
11 октября 2023, 20:19
Вы уже надоели! Лечится надо.
Гость
11 октября 2023, 23:36
Мы одну с вами фотографию смотрим? Получается нет. Тут на лице тюрьма написана. И в суть дела вы видимо не вникали, - залез в дом брата. И срок такой, потому что всё расписано, - это не простой гоп-стоп на улице.
Гость
11 октября 2023, 16:38
Ну, что все так строго, это обычный, в меру симпатичный представитель нашего забайкальского общества. Подобных очень немало у нас.