перейти к публикации
44 комментария к публикации

Хоккеист, кинолог, отец. Житель Забайкалья погиб в СВО

Гость
12 октября 2023, 18:09
Почему родина не зовет футболистов,которые миллионы получают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 18:16
Они и «не позовуться», они и так «миллионы получают». А в Борзе миллион (условно) можно только так получить. А зов родины тут совершенно не причем.
Гость
12 октября 2023, 18:38
будте справедливы, она и хоккеистов не зовет, тех, которые миллионы получают. Да, вообщето, и она им потом поскольку-постольку.
Гость
12 октября 2023, 19:46
Гость
12 октября 2023, 18:38
будте справедливы, она и хоккеистов не зовет, тех, которые миллионы получают. Да, вообщето, и она им потом поскольку-постольку.
Так дело может быть в ней, а не в тех кто не откликается, а то слишком много тех кто не откликается?
Гость
12 октября 2023, 18:06
остался бы в Забайкалье, был бы жив
Гость
12 октября 2023, 19:10
Он погиб, чтобы жил ты.
Гость
12 октября 2023, 19:45
Гость
12 октября 2023, 19:10
Он погиб, чтобы жил ты.
А кто угрожал жизни жителей Читы? Страшная Ната???
Гость
12 октября 2023, 20:06
Гость
12 октября 2023, 19:10
Он погиб, чтобы жил ты.
Я его не просил об этом.
Гость
12 октября 2023, 18:16
Человек, сам кузнец своего счастья. И имеет право выбирать. Его выбор очевиден.
Гость
13 октября 2023, 05:58
А вы сейчас куете для кого,? Счастливо куете против Отечества? Ну и как оно? Счастливы?
Гость
12 октября 2023, 20:25
Пусть родные скажут спасибо руководителю страны и бабкам с детками что перестали мыслить от Орт и ртр
Гость
12 октября 2023, 21:34
Тяжело быть вами, глупыми и безнравственными. Не вам рассуждать, с таким минимальным набором мозгов. Скудоумие напоказ, это сродни трясти обгаженным вами же исподним. Пошлость какая, фу.
Гость
13 октября 2023, 04:58
Гость
12 октября 2023, 21:34
Тяжело быть вами, глупыми и безнравственными. Не вам рассуждать, с таким минимальным набором мозгов. Скудоумие напоказ, это сродни трясти обгаженным вами же исподним. Пошлость какая, фу.
Ну в твоем посте - сплошной поток сознания всей твоей никчемности :-) особенно «набор мозгов» радует.
Гость
13 октября 2023, 05:56
Гость
13 октября 2023, 04:58
Ну в твоем посте - сплошной поток сознания всей твоей никчемности :-) особенно «набор мозгов» радует.
Вот и радуйся, вам больше нечему ведь радоваться) надо же, вы не знаете их скольких частей состоит мозг человека, и что к этому вполне применимо словосочетание "набор мозгов" . Прежде чем указывать надо было хотя бы ознакомиться с материалом. Вы подтвердили, что глупы)
Гость
12 октября 2023, 19:03
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой , за наш Советский народ!
Гость
12 октября 2023, 20:06
Очнись, ты бредишь.
Гость
12 октября 2023, 20:24
Герои не агрессируют
Гость
12 октября 2023, 21:38
Вечная память защитнику и сыну Отечества.
Гость
12 октября 2023, 18:03
Ох уж эти зумеры, всего 25 лет пожил и решил что хватит.
Гость
13 октября 2023, 05:59
Мудрость приходит с годами, к вам мудрость не спешит, только старость и маразм вас посетили.
Гость
12 октября 2023, 21:01
Все лезли в моностационары 3 года назад , даже с кашей вместо мозга....теперь такие на СВО
Гость
12 октября 2023, 21:37
Каша у вас в голове. Всё в кучу свалили. Стыдно быть таким как вы в 21 веке.
Гость
13 октября 2023, 09:04
Тот кто громче всех орёт о патриотизме - никогда не пойдет воевать!
Гость
12 октября 2023, 19:39
Едут все в основном из за денег, нищета кругом.
Гость
12 октября 2023, 21:30
Не лгите. По себе погонишь, никогда не ошибёшься.
Гость
12 октября 2023, 20:36
Вот именно, что житель, а не Человек!
Гость
12 октября 2023, 21:36
Обесцениваете сами себя, своими высказываниями. Душу продали, выгоды не поимели, вот и беситесь.
Гость
12 октября 2023, 18:33
Кинолог? Я уж думал, что то митрополит.