перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Вашу собаку зверски убили». Пса с ошейником нашли застреленным в поселке под Читой

12 октября 2023, 20:24
13 октября 2023, 00:12
Если поселок маленький ,то убийцу можно найти ...Но замечание выше правильное: любая собака не должна быть на самовыгуле.
Гость
12 октября 2023, 22:15
Калангуйская, 38а, прикормлена большая свора собак. Дети ходят со шк. №48 ходят мимо этой стаи. Прикормщики-кастрюли на замечания реагируют агрессивно. Не доводите до греха. уберите этот собачник оттуда
Гость
13 октября 2023, 00:04
иуда
Гость
13 октября 2023, 05:10
Какой вы ненавистный человек! Вы когда будете бездомным и голодным,а все отвернутся от вас и будут желать вам смерти,- это как вам,понравится? Не делай смерти живому существу,- сам туда попадёшь! Или вы уже не человек,а злой зомби?
Гость
13 октября 2023, 07:20
Гость
13 октября 2023, 05:10
Какой вы ненавистный человек! Вы когда будете бездомным и голодным,а все отвернутся от вас и будут желать вам смерти,- это как вам,понравится? Не делай смерти живому существу,- сам туда попадёшь! Или вы уже не человек,а злой зомби?
Да это балда стоеросовая, с такими вообще смысла нет разговаривать. Их и детей обходить стороной даже когда в речке тонуть будут.
Гость
12 октября 2023, 21:47
Сами как собаки,друг друга уже в подъезде забивают,ходить по поселку с ружьем,да еще стрелять в общественном месте ,это преступление,хуже чем собака бегает у магазина
Гость
12 октября 2023, 21:56
Потому что они считают, что собака лучше человека. Поэтому и человеческая жизнь обесценилась
Гость
12 октября 2023, 22:03
Или ты ее или она твоих ребятишек. Выбор не велик. Тот кто это сделал вполне возможно спас кого-нибудь из ребятишек, кто то пришел домой целый и невредимый. А вот девочка в Домне не дошла до дома, там не было такого человека с ружьем
Гость
13 октября 2023, 00:00
Гость
12 октября 2023, 21:56
Потому что они считают, что собака лучше человека. Поэтому и человеческая жизнь обесценилась
И кто же ее обесценил?)
Гость
12 октября 2023, 23:08
Почитал комментарии волосы дыбом , люди озверели , кто то из вас двуногих бросил эту собаку
Гость
12 октября 2023, 23:27
Это с ними давно. Еще лет 20 назад было.
Гость
13 октября 2023, 07:59
Бросили любители собак, кто-то из ваших
Гость
13 октября 2023, 08:58
Вы читать умеете. Хозяйская псина
Гость
13 октября 2023, 01:28
Убили хозяйскую собаку, которая была на поводке и в наморднике?
Гость
13 октября 2023, 08:42
Судя по всему - хозяйская, в ошейнике, на самовыгуле.
12 октября 2023, 22:49
Все правильно сделал! Хозяев привлечь!
Гость
12 октября 2023, 20:43
Жалко собаку , но почему она была возле магазина одна ? опять свободный выгул ?! бесконечно добрым сердцем собаки умиляйтесь дома , на улице собака должна быть на поводке это как минимум !
Гость
12 октября 2023, 20:51
Собаку жалко,и вы правы,но...вас сейчас закидают камнями!
Гость
12 октября 2023, 20:53
Гость
12 октября 2023, 20:51
Собаку жалко,и вы правы,но...вас сейчас закидают камнями!
Кто? Зоошизы. Да нормальных людей больше
Гость
12 октября 2023, 21:58
Гость
12 октября 2023, 20:51
Собаку жалко,и вы правы,но...вас сейчас закидают камнями!
Мне уже всё равно, меня мало волнует мнение людей, которые плюют на других ,отпуская своих собак бегать без поводка и намордника , у меня тоже собака маленькая и меня так достали эти собачники, отпускающие своих псин . Раз в месяц стабильно на нас бросается большая собака без поводка ( при этом моя собака у меня на руках в эти моменты(нет она не лает и она на поводке) , в 8 из 10 случаев хозяева даже не пытаются предпринять какие-либо действия чтоб убрать их . Как действия этих людей можно охарактеризовать если не хамство
Гость
12 октября 2023, 23:13
Людишки не уважаемые если берете животных , то вы в ответе за них , порой сабаку больше жалко чем людишек дешевых которые бросают и издеваются над животными
Гость
12 октября 2023, 20:54
Это Осипов после спасения котенка в раш вошел. Инфа 100%.
Гость
12 октября 2023, 21:00
Раж
Гость
12 октября 2023, 21:21
Она нападала на всех проходящих и была крайне агрессивной. Спасибо доброму человеку. Только убирать надо, а то еще тепло и будет запах
Гость
12 октября 2023, 23:57
Для некоторых любая просьба о помощи - нападение.
Гость
13 октября 2023, 10:50
За собой убирай, а то запах уже невыносимый.
Гость
12 октября 2023, 21:59
Эта собака никому прохода не давала
Гость
12 октября 2023, 22:05
сегодня собачка, завтра люди
Гость
12 октября 2023, 22:11
Собаки давно на людей перешли
Гость
12 октября 2023, 23:35
Мы довольно скоро это увидим.
Гость
12 октября 2023, 22:24
Почему на хозяйку не завели уг. дела? Почему собака была без присмотра на самовыгуле? Провести расследование на предмет того, если кто то обращался в травмпункт с покусами от этой собаки или на близкой территории обитания и заставить хозяйку оплачивать людям больничные, медикаменты и штраф
Гость
12 октября 2023, 21:41
Уважение этому человеку, и чем их будет больше среди нас, тем чище и спокойнее будет в нашем городе.А хозяевам, этих безнадзорных псин, надо понять, что ошейник не даёт ей право толкаться около магазина.
Гость
12 октября 2023, 22:10
Этому миру уже ничего не поможет....
Гость
12 октября 2023, 22:12
Правильно. Как отпускали на самовыгул, так и будут отпускать. Но результат будет один, как в этой статье. И это правильно
Гость
12 октября 2023, 23:39
Гость
12 октября 2023, 22:12
Правильно. Как отпускали на самовыгул, так и будут отпускать. Но результат будет один, как в этой статье. И это правильно
Нет, это неправильно. Легкие решения - самые подлые и неверные. Для того, чтоб собак не отпускали, надо, чтоб хозяевам было, чем их кормить. Стало быть, надо заниматься развитием своей экономики, а не сомнительными предприятиями за рубежом.
Гость
13 октября 2023, 09:52
Гость
12 октября 2023, 23:39
Нет, это неправильно. Легкие решения - самые подлые и неверные. Для того, чтоб собак не отпускали, надо, чтоб хозяевам было, чем их кормить. Стало быть, надо заниматься развитием своей экономики, а не сомнительными предприятиями за рубежом.
хозяевам надо головой думать когда они берут животное себе . Нет средств , зачем берешь собаку , чтоб она голодом сидела ? А ветеринарка сколько стоит вы знаете или тут тоже , заболела ну и фиг с ней , денег нет . Странная у вас однако доброта
Гость
12 октября 2023, 23:11
Комментарии одни живодёры пишут, озлобились вконец
Гость
13 октября 2023, 00:03
Найти и наказать. Оружие изъять, уголовное дело в работу.
Гость
13 октября 2023, 00:35
Ну хоть один адекватный человек🤝 А то комментарии почитал и страшно стало.
Гость
13 октября 2023, 08:00
Найти и наградить. За спасение детских жизней
Гость
13 октября 2023, 09:44
Гость
13 октября 2023, 08:00
Найти и наградить. За спасение детских жизней
Ваши личинусы сами как своры
Гость
12 октября 2023, 20:42
А не нужно было свою псину на самовыгул выпускать, это запрещено законом. Она просто напала на кого-то и человек защищался. Другим собачникам наука будет.
Гость
12 октября 2023, 20:51
Вы тоже правы,и вы тоже сейчас отгребете!😀😄😁
Гость
12 октября 2023, 23:34
Большинство людей выпускает собак на самовыгул из-за того, что их НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!!
Гость
13 октября 2023, 08:45
Гость
12 октября 2023, 23:34
Большинство людей выпускает собак на самовыгул из-за того, что их НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!!
Если кормить нечем - зачем брать?
Гость
12 октября 2023, 21:24
Вопрос хозяевам, а что делала эта собака за территорией домовладения, и почему бегала без присмотра. Вот и получили результат.
Гость
13 октября 2023, 07:27
Спасибо огромное этому человеку! Ты оградил детей от угрозы нападения. Как жаль, что не нашлось раньше в Домне такого ответственного человека, тогда и маленькая девочка осталась бы жива
Гость
12 октября 2023, 21:30
Почеркв оческую проведите. Она сама это написала. Уверен
Гость
12 октября 2023, 21:22
Хвала Богам! Теперь хоть дети там будут спокойно ходить
Гость
12 октября 2023, 21:24
Дети там всегда боялись ходить. Но нашелся добрый человек. Спасибо ему
Гость
12 октября 2023, 21:33
Хозяев - к ответу! За создание угрозы жителям и детям, за живодерство
Гость
12 октября 2023, 22:53
Бездомная гулящая собака —- это Опасность для детей и взрослых. СПАСИБО Огромное этому Человеку! Вы спасли людей.
Гость
13 октября 2023, 09:09
У нее есть хозяйка. Которая тупо пожаловалась в редакцию с липовым письмом. Вместо того чтоб держать на привязи.
Гость
13 октября 2023, 09:49
Вам бы еще читать научиться - цены бы не было.
Гость
12 октября 2023, 21:19
Почему хозяев собаки не оштрафовали и не наказали!? Почему они выпустили собаку на самовыгул и создавали угрозу нашим детям!? Нужно срочно принять меры к этим хозяевам. А тех кто устранил угрозу для детей - наградить денежной премией и ценным подарком, как спасителей детей
Гость
12 октября 2023, 22:14
Ну и правильно. Может тяпнула кого, вот и ответ ей.
Гость
12 октября 2023, 20:50
Напишите заявление на хозяйку. Хватит уже
Гость
13 октября 2023, 11:41
Вам рассказать о сотнях нападений? Чо дурачка включили и не нужно тут говорить про людей... две разные вещи
Гость
14 октября 2023, 12:31
Завели собаку, следите за ней!! Почему собака бегала? Почему вы это допустили? Это собаку впринципе могли бы и отловить просто и посадить в приют. Почему люди винят других людей, в чем-то, а сами даже за своей собакой уследить не могут! Хозяева из вас - никакущие!