перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В кармане у нее был список продуктов. Полицейские установили личность женщины, которую сбили на дороге в Краснокаменске

13 октября 2023, 19:24
Это как это, 1955 года 63 летняя? Пять лет лежала что ли.
Гость
13 октября 2023, 22:22
Да почему вы такие, лежит выглядит моложе, пригляделись старше.
13 октября 2023, 19:08
Так девушка или пенсионерка? Кто писал стаю? Кошмар грамотеи!
13 октября 2023, 19:54
Сначала девушка, чтобы вызвать негативные эмоции у читателей, теперь пенсионерка.Почему публикуют непроверенную информацию? Но не суть.Полиции нужно найти преступника который сбил и скрылся с места ДТП. Видеокамеры и свидетели там есть.
Гость
13 октября 2023, 19:46
Очень жаль женщину. Соболезнования родным. Кто сбил на переходе найти и наказать. Но как же так - все мимо проносятся? Безразличие полнейшее. Страшно.
Гость
13 октября 2023, 19:05
Чита ру совсем испортились. Хоть бы проверяли что пишут
Гость
13 октября 2023, 19:01
1995 года рождения пенсионерка 63 летняя ? не ошиблись ?
Гость
13 октября 2023, 19:04
Действительно -пенсионерка 63 года ,с 1995.Получается 28 лет?
Гость
13 октября 2023, 21:00
Так написано же: - "Личность женщины установлена, ей оказалась местная жительница 1955 года рождения. " Куда вы смотрите и что читаете? Вначале ещё написано 68-летняя пенсионерка. Ошибки нет.
Гость
13 октября 2023, 19:48
Мои соболезнования. Еслиф бы поставили там лежачих полицейских, а еще лучше треногу, то эта бабушка спокойно сходила в магазин за продуктами и вернулась домой, целой и невредимой, к своим внукам и детишкам. Потому что все гонщики бы нажимали на тормоз, боясь получить штраф. P.S. Все, стоящие у обочины треноги спасли уже не одну жизнь, и как проезжаете мимо, говорите ее оператору слова благодарности, благодарности за спасенные жизни. Сколько таких бабушек и дедушек дошли до дома, живые и невредимые.
Гость
13 октября 2023, 19:54
Согласен, в период массового обыдления людей камеры нужны на каждых 100 метрах дороги.
Гость
13 октября 2023, 20:33
Так-то ты прав 50 на 50 под подсказку санитара. Скажи ему, что он сиводни более-менее. Есть 2 основных момента, при которых арены трехногие бессильны: 1.водила- типичный кадуцей, который ваабше ноль в ПДД , управлении вело(!),мото-авто. 2. И при этом этот водила-кадуцей как обычно пьяный и ему, не то, что санитар, а сам легендарный полководец до лампы. И сестра-кормилка.
Гость
13 октября 2023, 20:37
Гость, Еслиф бы, пишется по другому грамотей ( если-бы) надо писать. А женщину очень жаль из-за какого-то разгельдяя умерла женщина. Наказать по полной программе что-бы другие за 100 метров до пешеходного тормозить начинали.
13 октября 2023, 19:39
Вам важно возраст??? Человек умер. Какая, хрен, разница сколько ей лет!!!
Гость
13 октября 2023, 19:07
Интересно пенсионерка 28 лет от роду кошмар, пишут выкладывают не понять что безконтрольно.
Гость
13 октября 2023, 19:25
" 63-летняя женщина местная жительница 1955 года рождения". С "арифметикой" у вас проблемы
Гость
13 октября 2023, 19:52
Негодяй задержан ?
Гость
13 октября 2023, 19:02
1995-го года рождения
Гость
13 октября 2023, 21:02
Ещё один слепой. Вы где это читали?
Гость
13 октября 2023, 21:19
" Ничего себе, сходила за хлебушком... "
Гость
13 октября 2023, 23:09
Бесчеловечность полнейшая, почему все обьезжали, люди вы даже не животные, вы хуже
Гость
13 октября 2023, 23:44
А что надо было возле трупа тормозить, выходить, смотреть, она сбитая лежала уже накрытая простынкой.
Гость
13 октября 2023, 22:35
Ну ни чего себе сходила за хлебушком...))