перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ребенка на велосипеде, пропавшего в Забайкалье, удалось найти. Где он был?

14 октября 2023, 10:36
Хорошо, нашелся.
Гость
14 октября 2023, 10:06
я знаю его семью он из семьи охотников и рыбаков, такие дети приучены как вести себя в лесу.
Гость
14 октября 2023, 11:07
странность наших людей в том, что порой для них свести вместе причину и последствия, посмотреть на условия трудность неподдельная. Причем тут семья охотника, деревенский он или городской? Ребенок в лесу, один, в темноте оступился, сломал ногу, и если температура низкая, какие шансы на выживание в этом случае? У нас взрослые по бруснику шли и в сентябре группой замерзали. Поэтому, радуйтесь, что все обошлось и хватит уже тешить свои тайные родовые пристрастия, деревенские вы наши, ну, или городские)))
Гость
14 октября 2023, 12:57
то есть зря родители сообщили о пропаже? Не надо было, так что ли?
14 октября 2023, 11:56
Низкая дисциплина в семье. Тоже жил в красном чикое, и ходили и на речку и в лес. Но порядок был один - к темноте быть дома!!!
Гость
14 октября 2023, 13:22
Слава богу, мальчик живой!
Гость
14 октября 2023, 09:36
Вот они - деревенские дети! Настоящие мужики растут. Такие не пропадут.
Гость
14 октября 2023, 09:47
Если вы о Косте Долгове, но надеюсь, вы до такого не додумались, то все объясняет благоприятным или неблагоприятным стечение обстоятельств, будь ночная температура воздуха тогда в Карповке, как этой осенью, и Костя бы к утру вышел из леса, независимо от того, деревенский он или городской.
Гость
14 октября 2023, 10:06
Гость
14 октября 2023, 10:06
Если вы о Косте Долгове, но надеюсь, вы до такого не додумались, то все объясняет благоприятным или неблагоприятным стечение обстоятельств, будь ночная температура воздуха тогда в Карповке, как этой осенью, и Костя бы к утру вышел из леса, независимо от того, деревенский он или городской.
Причём здесь Костя. Речь о конкретном пацане.
Гость
14 октября 2023, 10:32
Гость
14 октября 2023, 10:32
Причём здесь Костя. Речь о конкретном пацане.
тогда причем здесь деревенский - городской? Особенно, если вспомнить о том, что проблема страны в том и заключается, что копни любого, там внутри деревенский с ментальностью 17 века и живет.
Гость
14 октября 2023, 09:46
Паданку решил собрать.