перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Пассажиры почувствовали удар». Самолет, летевший из Владивостока в Читу, вернулся в аэропорт отправления

14 октября 2023, 12:22
14 октября 2023, 14:29
В декабре прошлого года, самолёт этой же авиакомпании сломался на рулежной полосе. Высадили, увезли в гостиницу, ночевали в Хабаровске. Утром прилетели техники из Якутска ремонтировать. Точно что критическое положение у компании...
Гость
14 октября 2023, 16:10
Какой был самолет?
14 октября 2023, 13:22
Самолету, по данным авиакомпании, нужно техническое обслуживание" (с) ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ
Гость
14 октября 2023, 13:04
Вот здрасте! Импортные без обслуживания дюжат, а наш разгермитизировался быстро.
Гость
14 октября 2023, 13:26
путинский суперджет, а как всё было помпезно
Гость
14 октября 2023, 13:48
Вот именно что дюжат. У s7 airbus двигатели от Pratt & Whitney. Американцы прям кинулись и волосы назад их обслуживать. Просто они сделаны без скреп, вот и дюжат. Но все еще впереди и скоро.
Гость
14 октября 2023, 14:30
Гость
14 октября 2023, 13:48
Вот именно что дюжат. У s7 airbus двигатели от Pratt & Whitney. Американцы прям кинулись и волосы назад их обслуживать. Просто они сделаны без скреп, вот и дюжат. Но все еще впереди и скоро.
Вообще-то, уже не дюжат, с7 все свои борты на PW на прикол поставила
Гость
14 октября 2023, 13:07
Мы летели 4 сентября из Владивостока в Читу этой же компанией. Илюминаторы обмерзли, шасси не раскрылось. Слава богу, со второго захода приземлись. Страху натерпелись, никто ничего не говорил. Старые самолёты. Больше этой компанией не полетим.
Гость
14 октября 2023, 13:57
Так без шасси и сели что ли ?
Гость
14 октября 2023, 14:04
Каким самолетом летели?
Гость
15 октября 2023, 08:40
Шасси вообще-то выпускаются (убираются) , а не раскрываются. То что иллюминаторы обмерзли , так холодно на высоте -50, и на иномарках обмерзают также
Гость
14 октября 2023, 13:58
Ничего прорвемся, у "Якутии" наверное еще есть Ан-24, который выпускался с 1959 по 1979г.
Гость
14 октября 2023, 17:53
в УССР, современной Украине.
Гость
15 октября 2023, 20:38
Гость
14 октября 2023, 17:53
в УССР, современной Украине.
Выпускался в СССР.
Гость
14 октября 2023, 14:19
Ужасная авиакомпания эта Якутия. Ещё ни разу не улетели без задержки рейса. И всё из-за их самолётов. Постоянно с ними случаются неисправности. Крайний раз рейс задержали на 15 часов. В итоге полетели другим воздушным судном, слава богу! Что-то надо делать этой авиакомпании. По моему уже критическое положение...
Гость
14 октября 2023, 20:49
а после поезда- коняшку.Кто утверждал догоним,перегоним?Нечем догонять.да и отрыв больно большой.
Гость
14 октября 2023, 14:45
Что то надо делать этой стране
Гость
14 октября 2023, 14:53
Для начала бы балет показать населению
Гость
14 октября 2023, 17:28
Дурацкие высказывания оставьте для своей кухни "импортные... дюжат"
Гость
14 октября 2023, 17:33
А что вы так сердитесь?
Гость
14 октября 2023, 15:17
От страны, вернее от власти уже весь мир отвернулся. Кроме туземцев из африки. Запчастей не ждите. Скоро весь авиапарк присядет. Не со злости говорю. Это правда
Гость
14 октября 2023, 16:17
На этот раз пассажирам повезло, второго раза может и не быть. Ушла эпоха, выбирайте поезд.
Гость
17 октября 2023, 13:03
Мне,что то не понятно. Самолёт кружил над городом чтобы израсходовать горючее, и приземлился в 12-35. А в Читу должен прилететь в 11-40. Ну и летел бы до Читы. Всё равно пока не использует керосин не сядет. Где логика,я не пойму. Пассажиры при любых обстоятельствах оставались в небе и они подвергались опасности. Или я что не до пантмаю.