перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкалке отрезало руку, когда она пыталась пролезть под поездом

20 октября 2023, 19:07
20 октября 2023, 20:36
вина полностью на Ж/Д. Такие длинные составы их реально обойти нельзя. И бедные пожилые люди не могут их обойти, да ещё вдоль ж.д. дороги одни камни.
Гость
20 октября 2023, 19:38
Железной дороги нужно делать переходы нормальные и не ставить поезда,где невозможно их обойти,они полностью виновны,что человеку приходится лезть под поезд чтоб домой попасть
Гость
20 октября 2023, 19:52
Вот вы правы на 100%, безобразие на РЖД заставляет людей идти на эти риски.
Гость
21 октября 2023, 01:57
Под откос несколько составов.
20 октября 2023, 20:49
А почему на фото шпалы деревянные? Такие уже давно не используются.
Гость
21 октября 2023, 01:45
Сколько уже трагедий произошло почему железная дорога не строит переходы поверх путей . Сколько поселков сел находятся по обоим сторонам и при таком движении огромном поездов,как переходить в школу аптеку .в больницу и тд.
Гость
21 октября 2023, 11:44
Почему нет программы по строительству переходов поверх путей . В Забайкалье почти все поселки ,населенные пункты расположены по обеим сторонам железной дороги . Видно важны поезда,как можно больше грузов перевезти ,а людей ни во что не ставят ,видимо жизнь людей их не интересует.
Гость
20 октября 2023, 19:21
Тот случай, когда старость пришла одна. Без мудрости.
Гость
20 октября 2023, 19:27
Вы правы на все 100 процентов!
Гость
21 октября 2023, 17:18
Это вас мудрость покинула и давно,составы стоят где попало
Гость
20 октября 2023, 21:51
В Кручине постоянно стоят составы, протягивают до светофора, который находится на краю поселка, перегораживают пешеходный переход. Дети в школу идут и вынуждены пролазить под составы. Неужели нельзя остановить локомотив перед переходом?!
Гость
20 октября 2023, 21:59
А он не влезет просто. Не освободит блок-участок
Гость
20 октября 2023, 19:25
Голова не варит, когда лезешь под поезд?
Гость
20 октября 2023, 22:39
Это стратеческий обьект там мо сути не дожно быть ее
Гость
20 октября 2023, 20:27
Вроде на пенЗии, куда спешить. Живи размеренной, спокойной жизнью. Нет приключения ищут на одно место.
Гость
21 октября 2023, 06:48
Пол дня стоять, ждать когда состав уберут? А лучше 3 состава под откос и стоянка состава за несколько километров до населённого пункта.
Гость
20 октября 2023, 19:57
Просто решила вес скинуть, если бы ногу чуть больше скинула бы.
Гость
20 октября 2023, 23:32
Сарказм мне кажется здесь не уместен, на секунду представьте что на месте этой женщины мог оказаться ваш близкий ( папа, мама, жена, сестра, итд., думаю по-другому думали бы.