Горят провода, трансформатор, надворные постройки. Огонь вспыхнул у заброшки в центре Читы — видео
23 октября 2023, 21:25
Гость
23 октября 2023, 23:13
ВОТ НИ КТО ДАЖЕ И НЕ УДИВЛЯЕТСЯ ЧТО ГОРИТ!!!..ВСЕ ПРИВЫКЛИ К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ УЧАСТОК КТО ТО ПРИМЕТИЛ - ТО, ДОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СГОРИТ!!!..ТАК ЧТО ПОДОЖДЁМ И ПОСМОТРИМ ...
Гость
23 октября 2023, 23:36
, Достали вы уже нас жечь. Мы с 2016г не можем добиться ни каких подвижек по дому. Власть, милиция, прокуратура , всякие министерства, администрация президента России послали нас далеко и надолго.
, Достали вы уже нас жечь. Мы с 2016г не можем добиться ни каких подвижек по дому. Власть, милиция, прокуратура , всякие министерства, администрация президента России послали нас далеко и надолго.
Хочется пожелать вам, что-бы вы так-же как и мы, остались без всего имущества на улице, что-бы ваше жильё приглянулось кому-нибудь и вам, не сказав ни слово, его просто сожгли. Может тогда вы станете умнее. Хотя о чём я?
Гость
24 октября 2023, 12:56
Кто же тот самый строитель!?
Гость
24 октября 2023, 05:52
У нас не может быть чтоб дом в центре был заброшен кем-то,у него есть вероятно хозяин
Гость
24 октября 2023, 11:21
Жильцы дома поддерживали памятник в отличном состоянии, но ещё 6 лет назад ЗАЖИВО выжгли всех, люди брали кредиты, делали ремонты, за день до въезда снова выжгли и сейчас дают понять что бороться за жилье смысла нет, хотя борьбу не прекращают
Гость
23 октября 2023, 23:32
Администрация постаралась, деньги им нужны , а квартиры зачем погорельцам давать!
Гость
24 октября 2023, 16:38
А земля? Как они землю то из собственности у людей забирают( ну я имею ввиду застройщиков этих?) Или земля городская? А как собственный дом стоит на чужой земле...Вообщем, поясните пожалуйста кто в теме.
Гость
24 октября 2023, 17:59
Вся проблема, что это памятник архитектуры, а памятники у нас чтут и востанавливают. Сочувствую людям, которые там прописаны и ничего не могут добиться. Пишите в Москву, может сдвинется воз.
Гость
23 октября 2023, 21:44
Значит перспективный для строительства участок. Приглянулся кому-то...
Гость
23 октября 2023, 21:53
Значит сгорит!
Гость
23 октября 2023, 22:06
хоть таким варварским способом избавляется город от заброшек и убогих столетних пережитков!!!!
Гость
23 октября 2023, 22:55
«Избавляются»
Ну да, сначала выжигали дом пока люди внутри были, теперь так дожигают, сносить не хотят, ремонтировать не хотят, выкупить дом у жильцов не хотят, был памятник архитектуры, стал памятником нашей администрации и показателем их работы
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Горят провода, трансформатор, надворные постройки. Огонь вспыхнул у заброшки в центре Читы — видео