перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Неизвестные повредили машины во дворе в микрорайоне Северном в Чите

29 октября 2023, 23:24
Этого следовало ожидать! Без гаража машина, как без женщины мужчина!
Гость
30 октября 2023, 11:48
без женщины мужчина и есть настоящий мужчина а не раб домашний ! 😉😎😎
2 ноября 2023, 11:38
Гость
2 ноября 2023, 11:38
без женщины мужчина и есть настоящий мужчина а не раб домашний ! 😉😎😎
... кто на кого учился, кто-то на раба, а кто-то на руководителя 😜
29 октября 2023, 19:48
Красноярская, 37 - двор небольшой, автомашины стоят в два ряда днем и ночью, здесь же паркуются и живущие в доме №№ по ул. Чкалова. У многих по 2-3 машины, есть гаражи, но они оставляют их во дворе. Невозможно подъехать ни скорой, ни мусоровозу. Если, не дай бой, случится пожар, к подъезду путь перекрыт, зато горе-хозяевам очень удобно. Кто-то должен когда-то навести порядок с владельцами личного транспорта, ведь страдают жильцы от выхлопов их автомашин.
29 октября 2023, 17:45
Ясно дело,это ягодки с одного поля .Найти этих подростков и наказать
Гость
29 октября 2023, 18:00
Купил машину,купи гараж.Все дворы заставлены автохламом.
Гость
29 октября 2023, 18:24
Придомовые территории никак не для круглосуточной стоянки авто/транспорта рассчитаны! Потому их и бомбят! Гаражи покупайте, и проблем тогда никаких не будет!
Гость
29 октября 2023, 19:32
Так-то никто не имеет права портить чужое имущество ,если даже оно стоит на улице.
Гость
29 октября 2023, 19:57
Гость
29 октября 2023, 19:57
Так-то никто не имеет права портить чужое имущество ,если даже оно стоит на улице.
А нарушать права других можно поставив свой автохлам в общий двор ?
Гость
29 октября 2023, 17:40
Не удивительно такое в Чите, дикие нравы у подростков. Жаль, что никого не оказалось там из владельцев.
Гость
29 октября 2023, 18:41
Еслиф этим подросткам уже негде поиграть во дворе - все заставлено. Во дворы заходишь и через автомобили перелезаешь, кто как хочет так и ставят. Автомобиль и понты уже дороже всего, за царапинку на куске железа убить готовы. Оскотинились. Довели молодежь
Гость
29 октября 2023, 18:52
Гость
29 октября 2023, 18:52
Еслиф этим подросткам уже негде поиграть во дворе - все заставлено. Во дворы заходишь и через автомобили перелезаешь, кто как хочет так и ставят. Автомобиль и понты уже дороже всего, за царапинку на куске железа убить готовы. Оскотинились. Довели молодежь
Не надо такую молодёжь оправдывать. Такие и вам лоб разрисуют в следующий раз. Припахать дворы мести месяца 3 в минус 30, родоки пусть возмущаются и моральный и материальный ущерб автовладельцам по полной. Но и проблему парковки во дворах нужно решать.
Гость
29 октября 2023, 20:06
Гость
29 октября 2023, 20:06
Не надо такую молодёжь оправдывать. Такие и вам лоб разрисуют в следующий раз. Припахать дворы мести месяца 3 в минус 30, родоки пусть возмущаются и моральный и материальный ущерб автовладельцам по полной. Но и проблему парковки во дворах нужно решать.
Так двор - то подмести не получится , потому что он машинами заставлен. Кстати от автовладельцев мусора много , из их ковриков и бардочков.
Гость
29 октября 2023, 17:45
Человек должен жить в доме, а машина должна на ночь стоять в гараже, или охраняемой автостоянке
Гость
29 октября 2023, 17:58
Вы прям лозунг-призыв для платных стоянок озвучили! И эта поросль явно по наводке с ближайших стоянок действует!
Гость
29 октября 2023, 18:43
Гость
29 октября 2023, 18:43
Вы прям лозунг-призыв для платных стоянок озвучили! И эта поросль явно по наводке с ближайших стоянок действует!
Еслиф нет денег на платные парковки и на гараж, то и нет денег на зимнюю резину и на качественное обслуживание авто. Значит и нечего автомобиль покупать. Ходи пешкой
Гость
29 октября 2023, 20:34
А еще человек должен иметь мозги, чтобы такую ересь не писать. Сочувствую.
Гость
30 октября 2023, 07:30
Масквичи и питерцы понаехали. Привыкли машины у дома бросать.
Гость
29 октября 2023, 23:27
Ув. комментаторы , вы сначала найдите эти гаражи в районе Северного , потом возмущайтесь
Гость
30 октября 2023, 07:05
А сосновом есть, на КСК есть, на острове, да полно везде. Вот только возле подъездов нет. Я жил в 1 ом мкр не, а гараж был в районе мясокомбината. Ничего не сдох бегая в гараж.
Гость
29 октября 2023, 18:38
Еслиф нет гаража, то и нечего покупать автомобиль. Нужно уже законодательно это дело прописать. Пока не принес документы о праве собственности на гараж не менее 40кв. м. - не давать разрешения на регистрацию автотранспорта. Поставил автомобиль на ночь на дворовой территории - штраф 100500 руб. 12 коп. А то им сейчас сделай двери в подъезды пошире - они прямо в подъезд заедут и возле квартиры парканут.
Гость
29 октября 2023, 23:29
знаете, я пешеход , машины у меня нет , но я вас не понимаю , почему и отчего такая агрессия . Ну поставили и поставили , они вам спать не мешают . Главное , чтоб зимой под окнами не прогревали
Гость
30 октября 2023, 11:58
Гость
30 октября 2023, 11:58
знаете, я пешеход , машины у меня нет , но я вас не понимаю , почему и отчего такая агрессия . Ну поставили и поставили , они вам спать не мешают . Главное , чтоб зимой под окнами не прогревали
а они греют и музыку слушают так что глухой танцевать станет ! Поэтому правильно и побольше
Гость
14 ноября 2023, 19:40
Гость
14 ноября 2023, 19:40
знаете, я пешеход , машины у меня нет , но я вас не понимаю , почему и отчего такая агрессия . Ну поставили и поставили , они вам спать не мешают . Главное , чтоб зимой под окнами не прогревали
С волками жить - по-волчьи выть...
Гость
29 октября 2023, 20:01
Вначале нужно купить гараж, затем авто. Привыкли ставить машины у подъездов, рады заехать на этаж.
Гость
29 октября 2023, 22:01
Вам бы уважаемый моркву или СПБ посетить :)
Гость
29 октября 2023, 22:46
Да пускай перебьют хоть все машинки. Воздух чище будет.
Гость
29 октября 2023, 18:42
"Орлята учатся летать!"
Гость
29 октября 2023, 18:44
Нормальные пацаны
Гость
29 октября 2023, 21:25
Гость
29 октября 2023, 21:25
Нормальные пацаны
Пацаны ваще ребята! 👍👍👍
Гость
29 октября 2023, 17:20
прописарить..
Гость
30 октября 2023, 11:47
Туда их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2023, 18:05
Столько в городе машин, такое движение... А водители смело ставят на ночь около домов свои дорогостоящие машины. Думаю рискуют, ведь много недоброжелателей и не только среди подростков. Лень идти в гараж утром, а вечером тем более. Кругом темнота.