перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

Гость
30 октября 2023, 15:51
Да мы не против, если Кавказ выйдет из состава страны. Нам, Забайкальцам, китайцы ближе. Они добрее, умнее, быстро строят и развиваются, глядишь и нам помогут. Насильно своей верой не агитируют.
Гость
30 октября 2023, 16:38
Значит пора проводить референдум в ЗК, о вхождении в состав Поднебесной.
Гость
30 октября 2023, 17:05
Только вот работать тебя умные, добрые люди заставят по 25 часов в сутки. На благо Китая. А тебе будет полагаться плошка риса. А интернета полагаться не будет. Устраивают условия?
Гость
30 октября 2023, 17:07
Гость
30 октября 2023, 16:38
Значит пора проводить референдум в ЗК, о вхождении в состав Поднебесной.
Пора некоторым на процедуры...
Гость
30 октября 2023, 15:02
Это не мужчины, а бабы в штанах. Толпа против безоружных и ничего не могущих сделать. Позорища Дагестана.
Гость
30 октября 2023, 15:45
Дичь какая - то!
Гость
30 октября 2023, 16:33
"Обыкновенный фашизм" в исламском варианте.
Гость
30 октября 2023, 17:09
исламский фашизм во всей своей неприглядности
Гость
30 октября 2023, 17:15
это не бунт, это еврейский погром, если называть вещи своими словами
Гость
30 октября 2023, 15:23
Но фшики все же только в украине :-)))
Гость
30 октября 2023, 15:38
Фишка в том,что в РФ анархия! Полная! Смарт в своем режиме,ДУРА в своем, Правительство то -же в своем! Ни какого согласования и порядка. На местах ,вообще полный феодализм !!!
Гость
30 октября 2023, 14:48
Причем Израиль. Браво ФуСБее,под носом бунты. Полицаи все проспали. Закономерность:первыми требуют свободы жители Северного Кавказа ! Смотрим программу цветных революций 90 годов 20 века!СССР !!!
Гость
30 октября 2023, 14:58
Не сторонник Израиля, не еврей, нозеленые в пень обнаглели.
Гость
30 октября 2023, 15:23
а почему надо было их дута вести? ещё бы в Турции высадили))или это может вернули тех кто в 21 году бежал , ну тогда так им и надо
Гость
30 октября 2023, 16:44
Против таких бунтов хорошо помогают пулеметы, но у нынешних правителей кишка тонка их применить, как тот же Николай Второй применял, а на Кавказе вялую реакцию воспримут как слабость.
Гость
30 октября 2023, 19:46
28 началось мер никаких не приняли 29 захват аэродрома и опять пальчиком погрозили.
Гость
30 октября 2023, 21:13
Из какого извне? Кому они нужны? Еще зазывают на отдых к ним. Да на фиг надо.
Гость
31 октября 2023, 06:17
Кадыров открыто призвал российских мусульман выступить против израильтян, и ему это сошло с рук, любого другого бы уже убрали с поста главы региона. Только слепой не заметит что на северном Кавказе исламский экстремизм цветет пышным цветом
Гость
30 октября 2023, 18:52
Надо стереть США - без него ЕС распадётся и мир настанет на земле. Везде есть след американский, во всех конфликтах.
Гость
30 октября 2023, 19:38
А российского следа нигде не наблюдается?