перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

Гость
30 октября 2023, 19:42
Смешно это все, а народ Дагестана молодцы, друг за друга горой!
Гость
30 октября 2023, 19:49
Они знают свою родословную до 11 - 12 колена а мы только до 1937 года а дальше лучше не знать потому что доносили друг на друга.
Гость
30 октября 2023, 19:51
а причем тут еврейский погром и дагестанцы друг за друга горой, да еще и молодцы?
Гость
30 октября 2023, 20:01
Гость
30 октября 2023, 20:01
Они знают свою родословную до 11 - 12 колена а мы только до 1937 года а дальше лучше не знать потому что доносили друг на друга.
а чего вы взяли, что в тридцатые в Дагетане было по другому? Все то же самое, массовые репрессиии, массовые доносы, пытки, тройки-двойки и прочие изыски того времени, только в рамках местного колорита к списку врагов кроме контр-революционеров и вредителей, троцкистов и бухаринцев, шпионов и диверсантов были отнесены еще и "буржуазные националисты". А не знать свою родословную до 11-12 поколения вам мешают не столько те страшные годы, сколько собственная лень.
Гость
30 октября 2023, 20:05
ну да извне, а адамка беззащитного бил это тоже из вне было. просто у нас некоторым народностям разрешено все
Гость
30 октября 2023, 21:08
коварный запад снова палки в колёса ставит , выходит что когда евреев доя расправы даже в реактивном двигателе самолёта искали, байден с гейропой виноваты , делайте выводы товарищи!
Гость
31 октября 2023, 12:18
Не искал а смотрел сколько птиц может захватить турбиной.
Гость
30 октября 2023, 19:59
Старые песни о главном. Так ведь четверть века прокатывало, зачем менять пластинку...
Гость
30 октября 2023, 21:46
Это нацизм?
Гость
31 октября 2023, 05:03
это исламизм, исламский нацизм
Гость
30 октября 2023, 19:39
это все придумал Черчилль в 18-м году....
Гость
30 октября 2023, 19:59
И опять облом🤣 Как же они не понимают, что беспорядками в России ничего не сделать. Да и какие это беспорядки? На деревенской свадьбе и то жарче бывает🥱
Гость
30 октября 2023, 21:34
Как он проведет, если есть информация, что он умер 26 октября ?
Гость
31 октября 2023, 10:28
прикольно..а так нужно транспортной полиции применить оружие..)))) однако кровная месть..всех уволить...)))
Гость
31 октября 2023, 10:30
😂😂😂😂😂😂😂 опять извне опять кто то что то
Гость
30 октября 2023, 19:26
Извне: Байден, Запад и т. д., ничего нового.
Гость
30 октября 2023, 19:33
Проклятые американцы воду мутят.
Гость
30 октября 2023, 19:38
Гость
30 октября 2023, 19:38
Проклятые американцы воду мутят.
Пришли извне захватили аэродром это счастье что не захватили воинскую часть.
Гость
30 октября 2023, 19:56
А какой президент?