перейти к публикации
34 комментария к публикации

Инспектор ДПС ударил жезлом подростка, пойманного пьяным за рулем в Забайкалье

Гость
31 октября 2023, 15:14
Молодец инспектор!
Гость
31 октября 2023, 15:00
Если бы подросток задавил кого-то. Где казачки с нагайками.
Гость
31 октября 2023, 15:29
Пьяные подростки эти, видимо детки « непростых родителей», раз так все выкрутилось…
Гость
31 октября 2023, 15:30
Бить надо было родителей за такое воспитание подростка . Но то что у полицейского сдали нервы и он сгоряча стукнул для профилактика в воспитательных целях ничего страшного не вижу . Молодец .
Гость
31 октября 2023, 15:26
полицейского если не наградить то уж прекратить разбирательство, а если пьяный подросток задавил кого-нибудь, чьи страдания были бы, водку пить умеет пусть включит то что в голове должно быть
Гость
31 октября 2023, 15:03
подростка надо было отстрапонить там этим жезлом ))
Гость
31 октября 2023, 15:09
На фото Лада с обрезанными пониже пружинами подвески, как на Сев Кавказе.
Гость
31 октября 2023, 15:17
Гость
31 октября 2023, 15:17
На фото Лада с обрезанными пониже пружинами подвески, как на Сев Кавказе.
да они рандомно это с нета хватают !
Гость
31 октября 2023, 16:00
Ого! такое слово пропустили в эфир😂
Гость
31 октября 2023, 15:21
Этим жезлом не только малолетку и родителей, которые дали ему машину отходить
Гость
31 октября 2023, 17:43
Правильно и сделал, они по другому не понимают. Хватит жалеть этих подростков, что они творят убивают, насилуют, и нет им наказания, только один ответ"но они же дети, им обьяснять надо", а обьяснять не надо, силу нужно пременять правовую и жёстко.
Гость
31 октября 2023, 16:02
Правильно и сделал
Гость
31 октября 2023, 15:00
Инспектор ДПС просто выразил свое личное мнение.
Гость
31 октября 2023, 15:18
У инспектора был пистолет мог применить но только жезлом похлопал. Получается подросток блатной сыночек.
Гость
31 октября 2023, 15:22
А что всё инспектора ДПС подтвердили это? Если да, то нет слов, что сказать о них
Гость
31 октября 2023, 16:00
Посадить на жезл подростка прямо в суде и заодно кто комеентарии чистит достали
Гость
31 октября 2023, 17:33
За что правильно сделал инпектор. Сейчас подростки понимают только силу, а нотации и слушить не будут.
Гость
31 октября 2023, 17:43
По человечески прав, по закону нет.
Гость
31 октября 2023, 20:09
Молодец инспектор!!!Скорее всего подросток сам себе синяков наставил, родителей нужно судить,а не инспектора.
Гость
31 октября 2023, 20:27
А подроски какие страдания доставляют людям , гоняя день и ночь на тарантасах без прав и страховок. Молодец гаишник.
Гость
31 октября 2023, 21:30
Инспектору респект !
Гость
31 октября 2023, 16:36
Не знаю как вы а я за жезл!!!!
Гость
1 ноября 2023, 10:49
инспектору благодарность,малолетке на горох
Гость
31 октября 2023, 15:02
На суде ему этим жезлом точно также , пусть почувствует.
31 октября 2023, 15:04
Не, подростку ещё добавить, расследовать - где взяли алкоголь, кто продал и т. д...
Гость
31 октября 2023, 15:06
Гость, а этому который пьяный гонял на машине этот жезл затолкать в одно место. Теперь всех собак повешают на полицейского--в других странах по другому с такими разговаривают когда пьяного задерживают.
Гость
31 октября 2023, 17:33
И вам жезлом.
Гость
1 ноября 2023, 11:13
В любой ситуации нужно оставаться порядочным человеком, а он при исполнении служебных обязанностей, тем более! Подростка имеют право наказывать физически только родители.
4 ноября 2023, 17:35
Родители нынче тоже не имеют, читайте ювенальное право...
Гость
31 октября 2023, 15:42
Уволят с мвд сейчас этого сотрудника , и 2-3 года условно ещё дадут! Потому что он представитель власти!
Гость
1 ноября 2023, 14:46
И правильно сделают,думать надо прежде чем "поучительством" заниматься,а то что не так то 318 к нам летит
Гость
31 октября 2023, 21:16
Им нужно обоим жезл туда сунуть, одному чтобы не гонял пьяный а второму чтобы в руках себя держал.