перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти Забайкалья предупредили о возможных отключениях света в крае из-за сбоя на Харанорской ГРЭС

3 ноября 2023, 20:23
Доруководились....
Гость
3 ноября 2023, 20:56
Однако Гурулев оказался прав,вопреки прлгнозам этого дядечки!
Гость
3 ноября 2023, 19:21
Ой, а кто-то говорил, что Гурулев все врет и край к отопительному готов как никогда)
Гость
3 ноября 2023, 19:41
Некомпетентность чиновника видна по тому, что он не понимает о чем говорит: " в центре питания будет отключаться энергосистема Забайкальского края". Во-первых в любой энергосистеме много центров питания, во-вторых энергосистема отключаться не будет, а лишь малая ее часть (заранее определенные для таких случаев линии).
Гость
3 ноября 2023, 18:32
А как там в Европе?
Гость
3 ноября 2023, 18:38
Не дразните «скрепы». А то сейчас в цуре ботов на работу вызовут
Гость
3 ноября 2023, 18:49
Переехать хочешь?
Гость
3 ноября 2023, 19:02
Замерзает наверное.
Гость
3 ноября 2023, 19:55
канечно расстрельных списков мы не увидим. у меня в Смоленке и без этой аварии напряжение вечером 170 В.. почти одно и тоже, что его нет что он есть этот свет.
Гость
3 ноября 2023, 19:26
Непонятно для чего истерят. Подобные аварии на Харанорке и других электростанциях края бывают чуть ли не ежегодно. Но большинство аварий потребителей не задевает, потому что энергетики знают что делать в таких ситуациях.
Гость
3 ноября 2023, 19:53
Где ежегодно ?при минусах, часа хватит, чтобы колом котлы встали, да при советских трубах
Гость
3 ноября 2023, 20:38
Гость
3 ноября 2023, 20:38
Где ежегодно ?при минусах, часа хватит, чтобы колом котлы встали, да при советских трубах
Открою вам секрет, даже не ежегодно, а ежемесячно. Просто раздули из мухи слона, подобные вам. Не путайте ГРЭС с обычными котельными. Тут на Чита ру как обычно умников куча, одни из ботофермы, вторые из заведения на Ивановке, но вижу что вторых больше, Чита ру в своём репертуаре, пациенты Ивановке завсегдатые комментаторы данного сайта.
Гость
3 ноября 2023, 19:04
Не катайтесь в лифтах, зависнете на 60 минут не дай бох из за отключений.
Гость
3 ноября 2023, 21:25
Ой да, в ясногорске никогда не было лифта а здесь 9 этажки...
Гость
3 ноября 2023, 18:18
Усë готова, шеф!)
Гость
3 ноября 2023, 18:30
Как начался отопительный сезон, так отключения. За 60 минут котел может взорваться без насоса.
Гость
3 ноября 2023, 18:44
НУ, что господа, наступает зима, начинаются приколы! Как перезимовать то нынче?
Гость
4 ноября 2023, 08:02
Очень нелегко придётся частникам с котлами. Пожары будут повсеместно, а так повода для беспокойства нет.
Гость
4 ноября 2023, 08:01
Почему энерго не плотит компенсацию штрафы есть,делайте людям компенсации отключили,списывайте киловатты быстрей Аварии устронятся будут.
Гость
4 ноября 2023, 14:19
И это ещё не зима с пика и нагрузок, явно прогремим на всю страну
Гость