перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Обнаружили свищ на одном из блоков». Сергейкин рассказал, что именно произошло на Харанорской ГРЭС

5 ноября 2023, 21:38
Толи еще будет...
Гость
5 ноября 2023, 21:49
Ой ой ой...
Гость
6 ноября 2023, 05:25
"оперативно персонал Харанорской ГРЭС был выведен из работы" - автор сам то понял, что написал?
Гость
6 ноября 2023, 00:57
125 от665 это сильно меньше 20 ℅ , не 30 . С такой математикой мы далеко уйдём...
Гость
6 ноября 2023, 08:05
А кто то все говорит, что у нас дефицит электроэнергии в забкрае! Можно сказать станцию почти погасили и потребители даже не почувствовали😀. То хотят ГЭС строить, то АЭС. Вывод какой: вся эта возня для того, чтобы построить ГЭС и продавать в Китай электроэнергию. А мощностей у нас с избытком и цена за квт так и будет расти. Читару, вы такой вопрос задайте Сергейкину?
Гость
6 ноября 2023, 08:11
И РДУ можно задать вопрос: сколько забкрай вырабатывает, сколько к нам из Бурятии и Амурской области приходит. И будет видно, что дефицита у нас нет.
6 ноября 2023, 08:51
В Чите нет ни одного крупного промышленного производства, вот читинская ТЭЦ-1 и вытянула город.
Гость
6 ноября 2023, 14:17
6 ноября 2023, 14:17
В Чите нет ни одного крупного промышленного производства, вот читинская ТЭЦ-1 и вытянула город.
Так и я о том же. Производства нет во всем крае, а нам говорят дефицит энергии. При погашении ГРЭС отвалилась бы половина районов. Хотят ГЭС и АЭС строить, а для кого? Для друга Китая!
Гость
6 ноября 2023, 06:59
раскажите лучше как грес продаёт электроэнергию правительству заб края по 80 копеек за киловатт а они нам по 5 с лишним, снижение цены было бы неплохо и газ не нужно будет
Гость
6 ноября 2023, 11:02
На угольной станции физически не возможно продавать электроэнергию по 80 копеек, так ГЭС только может делать, иначе экономически эта станция убыточна будет. Прежде чем такую ерунду написать, лучше подумать и посчитать.
Гость
6 ноября 2023, 12:26
Гость
6 ноября 2023, 12:26
На угольной станции физически не возможно продавать электроэнергию по 80 копеек, так ГЭС только может делать, иначе экономически эта станция убыточна будет. Прежде чем такую ерунду написать, лучше подумать и посчитать.
Наши придут, посчитают, кому 5,кому 10 лет строго режима.
Гость
6 ноября 2023, 07:32
Мы не знаем что это такое. Если бы только знали что это такое. Но мы не знаем что это такое. Страшно, очень страшно.
Гость
6 ноября 2023, 11:47
расшифруйте пожалуйста свою мысль
Гость