перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сталкиваются по всему городу: сборка ДТП в Чите на снежных дорогах

7 ноября 2023, 16:18
Так сколько ДТП то? Что-то я со счета сбился.
Гость
7 ноября 2023, 15:55
Дарья Кливенкова, это что за предложение в заголовке "Сборка ДТП". Может всё-таки правильнее "Подборка". Сборка бывает мебели.
7 ноября 2023, 16:20
Её до сих пор за безграмотность не выгнали?
7 ноября 2023, 16:50
7 ноября 2023, 16:50
Её до сих пор за безграмотность не выгнали?
Она считает это оригинальным, а её руководство прикольным.
Гость
7 ноября 2023, 19:00
Че, поди, каво. Сборка дтп, подборка мебели. Это кажется читарушникам очень милым
Гость
7 ноября 2023, 16:58
Вот это образование где то получили.Каждое интервью с ляпами.Стыдно должно быть.По центральному телевидению пишут ,то Симферополь,то Семфирополь.Ужассссс.
Гость
7 ноября 2023, 16:12
С днём жестянщика!
Гость
7 ноября 2023, 16:15
тов Щеглова,а что техники не хватает? не знали раньше? почему нельзя закупить? каждую зиму в городе коллапс, зато возле вашей администрации и правительства всегда все чисто,рабы лопатой убирают.
9 ноября 2023, 10:52
Вчера на кск, район Абсолюта сразу три авто разбились довольно существенно, около 10.30 утра
Гость
7 ноября 2023, 17:06
Вот и лежачие полицаи показали свой вред.
Гость
7 ноября 2023, 19:46
Щеглова как всегда бла-бла-бла,
Гость
7 ноября 2023, 16:06
Власти проанализировали ситуацию и решили что надо лежачих еще больше. На Горького зачем их столько налепили?
Гость
7 ноября 2023, 16:12
Тише едешь, как говорится...
Гость
7 ноября 2023, 16:36
так это только снежок..а если снегопад??
Гость
7 ноября 2023, 19:48
Из года в год одно и тоже,то техники нет, то водителей.
Гость
7 ноября 2023, 16:47
По прогнозам ночью и днем завтра снег. Как всегда пошел неожиданно и ничего не готово.
Гость
7 ноября 2023, 16:22
Птица - говорун!!!!
Гость
7 ноября 2023, 17:05
Спешка нужна но не тогда когда идет снег.
Гость
7 ноября 2023, 17:56
Самый четкий комментарий удалили, 😁😁😁
Гость
8 ноября 2023, 11:32
Вот же ненормальные , а в нем самый правдивый довод )))
Гость
7 ноября 2023, 16:07
Все лето ни одного ДТП в городе, а тут снег выпал и сразу дтп...)))
Гость
7 ноября 2023, 17:14
закупать и ремонтировать технику надо было летом, Вы сами заявили, что город к снегу готов, а теперь нет необходимого количества снега.
Гость
7 ноября 2023, 21:35
На первом снимке подсыпано песком но всё равно кто умудрился не справиться с машиной.На втором снимке немного пороши,видно щётка недавно прошла.Проблема что щётка не может ходить в одном месте,вот на своём участке убирался,снег небольшой но пока около одного здания убрался и ушёл на второе на первом уже порошка на плитке.