перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пешеход попал под колеса внедорожника на улице Ленина в Чите

Гость
8 ноября 2023, 15:27
Ну где ответственная за это происшествие , кто допустил такой каток на улицах ? Надеюсь мужчина поправится и как следует тряхнет эту мадам обещалкину с контролями!
Гость
8 ноября 2023, 17:03
Он не мадам обещалкину тряхнет, он водятла в колонию отправит.
Гость
8 ноября 2023, 17:22
Гость
8 ноября 2023, 17:22
Он не мадам обещалкину тряхнет, он водятла в колонию отправит.
А если водятел докажет, что у него не было возможности заметить пешехода и остановиться, то трясти будут уже пешехода. Прямо на больничной койке.
Гость
8 ноября 2023, 18:57
Гость
8 ноября 2023, 18:57
А если водятел докажет, что у него не было возможности заметить пешехода и остановиться, то трясти будут уже пешехода. Прямо на больничной койке.
Не докажет "; правила дорожного движения---" Обязанности водителя:".а если не было возможности, ходи пешком.
Гость
8 ноября 2023, 15:14
Уважаемые пешеходы, остановить 2 тонны в гололедицы в плохую видимость за секунду, когда вам вздумалось выскочить из кустов, невозможная задача. Снимите наушники, посмотрите по сторонам, убедитесь, что вас пропускают.
Гость
8 ноября 2023, 15:22
Уважаемые водители, если вы не хотите превратиться в пешеходов в исправительной колонии за 150 метров при приближении к зебре сравнению скорость до БОЛЬШОГО НУЛЯ, дабы убедиться что пешеходы в условиях плохой видимости и скользкой дороги вас видят и не смогут вмиг поскользнуться и внезапно оказаться у вас под колёсами!
Гость
8 ноября 2023, 15:28
Гость
8 ноября 2023, 15:28
Уважаемые водители, если вы не хотите превратиться в пешеходов в исправительной колонии за 150 метров при приближении к зебре сравнению скорость до БОЛЬШОГО НУЛЯ, дабы убедиться что пешеходы в условиях плохой видимости и скользкой дороги вас видят и не смогут вмиг поскользнуться и внезапно оказаться у вас под колёсами!
в этот момент инка уже белёсая как снег наверное и нервно пьет !
Гость
8 ноября 2023, 17:20
Гость
8 ноября 2023, 17:20
Уважаемые водители, если вы не хотите превратиться в пешеходов в исправительной колонии за 150 метров при приближении к зебре сравнению скорость до БОЛЬШОГО НУЛЯ, дабы убедиться что пешеходы в условиях плохой видимости и скользкой дороги вас видят и не смогут вмиг поскользнуться и внезапно оказаться у вас под колёсами!
Вот бы тебе маршрутчик такой попался, чтобы тормозил перед КАЖДЫМ кустом и пешеходным переходом ДО НУЛЯ. До работы будешь ехать три дня.
Гость
8 ноября 2023, 15:44
Как красиво - зелено!!Это где?
8 ноября 2023, 17:00
Судя по тексту, в Чите 8 ноября в 7-40 утра.
Гость
8 ноября 2023, 16:17
Как скользко на этих жёлтых полосатиках-то!!! Страшно наступать. Можно просто выкатиться под колеса.
8 ноября 2023, 17:02
Да , бывает нарисуют зебру какой -то дрянью , встал и поехал...
Гость
8 ноября 2023, 17:42
Особенно скользкая желтая тактильная плитка!!!!
Гость
9 ноября 2023, 00:06
Гость
9 ноября 2023, 00:06
Особенно скользкая желтая тактильная плитка!!!!
Я про неё и говорю.
Гость
8 ноября 2023, 16:05
Может вы господа автомобилисты будете тормозной путь лучше соблюдать перед пешеходным переходом
Гость
8 ноября 2023, 16:12
Интересно как его соблюдать если вниз по Бутина машина катится вниз даже с нажатыми заранее тормозами и заблокированными колёсами.
Гость
8 ноября 2023, 17:27
тормозной путь не зависит от желания водителя его соблюдать, он зависит от состояния шин, дорожного покрытия, конструкции автомобиля, его массы, и от погодных условий. Прежде чем пытаться сказать что то умное, стоит для начала ознакомиться с тем, что такое тормозной путь. От водителя зависит, насколько у него хорошо с глазами, реакцией, а также насколько у него развит дар предвидения.
Гость
8 ноября 2023, 23:06
Гость
8 ноября 2023, 23:06
Интересно как его соблюдать если вниз по Бутина машина катится вниз даже с нажатыми заранее тормозами и заблокированными колёсами.
В полу авто сделай люк под две ноги, ТОРМОЗИ!!!!!! 😫😫😫😫😫😫
Гость
8 ноября 2023, 15:39
А почему картинка то летняя? Снег идет так то)))))))))))
Гость
8 ноября 2023, 15:49
чтобы щеглова видела чистоту дорог на картинке 😉
Гость
8 ноября 2023, 16:35
Уважаемые пешеходы! ПДД написаны не только для водителей. Согласно пункту 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
8 ноября 2023, 16:49
А водители не должны учитывать погодные условия , скоростной режим и тормозной путь.
Гость
9 ноября 2023, 09:26
9 ноября 2023, 09:26
А водители не должны учитывать погодные условия , скоростной режим и тормозной путь.
Водители учитывают погодные условия и скоростной режим, но человеку проще остановиться, чем остановить железную махину + тормозной путь п гололёду становится в разы больше.
Гость
8 ноября 2023, 15:30
Ответ написавшему "Уважаемые пешеходы" Года два назад я лично переходила по пешеходному переходу на Столярова в гололед , упала посреди перехода и не могла подняться. Скопились машины, стояли и смотрели как я со сломанной рукой понимаюсь. Вот так Уважаемые
Гость
8 ноября 2023, 17:34
это говорит ТОЛЬКО лишь о моральных качествах ДАННЫХ водителей, которые смотрели на это все. По ПДД к ним претензий нет, они же вас не переехали, верно?
Гость
8 ноября 2023, 18:29
Гость
8 ноября 2023, 18:29
это говорит ТОЛЬКО лишь о моральных качествах ДАННЫХ водителей, которые смотрели на это все. По ПДД к ним претензий нет, они же вас не переехали, верно?
А надо бы!
Гость
8 ноября 2023, 20:28
Гость