перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Поехал в госпиталь, но не вернулся. Рядовой в Забайкалье услышал приговор за дезертирство

Гость
14 ноября 2023, 16:47
Сапожников ещё тот, надул всех пол года и в отпуск а там в госпиталь еще теперь и герой пиарщик
Гость
15 ноября 2023, 17:36
Он теперь участник СВО, хоть и не видел не украинцев, не видел и их танков. Нарочно не придумаешь такой службы.
Гость
14 ноября 2023, 14:42
Сапожников грамотно слился с проблемной должности.
15 ноября 2023, 20:18
Что сразу колония?Ломают судьбы парням.Ну отсидит он и уже не пойдет туда. Можно выговор,условно. Из армии страшилку сделали,а раньше честь была служить. Не удивлюсь ,если опять в черный список отправят комментарий. 🤔😡
Гость
14 ноября 2023, 11:41
Как наш сапожников. До госпиталя и в никуда.
Гость
15 ноября 2023, 17:34
Если всем бы предоставили пройти СВО на таких условиях как Сапожникову, то из желающих была бы очередь на несколько лет вперёд, и не известно когда дождались бы этой очереди.
Гость
16 ноября 2023, 08:34
Сапожников убежал от ответственности за детский сад около заправки, откормился , встречали то его в порту Сам, а в госпитале Категорию Д сделал. Вот и прокуратуре карты в руки— кто выдал ???, и за какое ранение??? У нас ребята с жесткими ранениями , лечение, реабилитация и снова там, а этот залез снова в администрацию, не может оторваться от народных денег. Все люди об этом говорят, а ему божья роса. Позорище.
Гость
14 ноября 2023, 18:41
Ну и молодец 👍. Зато, живой будет.
Гость
14 ноября 2023, 22:37
Правильно, отсидит и живой будет. СВО - это билет в один конец.
Гость
15 ноября 2023, 17:39
Как Господу Богу угодно, так и будет.
Гость
16 ноября 2023, 08:41
Как Сапожников сделал, так у других Совесть не позволит! Отсидел в тепле, в тишине, лейтенанта сделал, ещё и Александра Невского себе прилепил, сам об этом говорит, позор! Подвиг Александра Невского надо Заработать!
Гость
16 ноября 2023, 11:33
Парень видимо ещё не всю Совесть потерял, коль сам пришёл. Правильно поступил. Но, нарушение есть и наказание пришло.
Гость
18 декабря 2023, 04:06
В ЧИТИНСКОЙ области город БОРЗЯ и станция ДАУРИЯ тоже нуждаются в СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!!! так как там НЕ работает ОТОПЛЕНИЕ!
Гость
14 ноября 2023, 17:01
парень подумал что все шуточки. Как подъемные получать и денежное довольствие так первый.
Гость
14 января 2024, 01:44
Не завидуй дурачина