перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пятеро пострадали в аварии на проспекте Советов в Чите. Трое из них в тяжелом состоянии

16 ноября 2023, 10:24
16 ноября 2023, 10:38
Как там можно врезаться? параллельные полосы...Сегодня 1,5 часа на работу добиралась...Кто-то явно был не трезв, или без прав...
Гость
16 ноября 2023, 12:26
Если убился водитель Тойоты будет неделя тёплая, если пассажир небольшой снег.
Гость
16 ноября 2023, 13:13
Гость
16 ноября 2023, 12:26
Если убился водитель Тойоты будет неделя тёплая, если пассажир небольшой снег.
Если не кто не убился. Значит кто то убьется. Примета такая))
Гость
16 ноября 2023, 15:40
Гость
16 ноября 2023, 13:13
Если не кто не убился. Значит кто то убьется. Примета такая))
Я с вами солидарен.
16 ноября 2023, 10:47
Может основная причина аварии- гололед и лысая резина. Водитель легковой резко затормозил перед лежащим, машину начало крутить и ударился с грузовой.
Гость
16 ноября 2023, 11:16
Нет там гололёда и лежачего полицейского, на самом мосту столкнулись лоб в лоб. Тойота видимо шла по встречке. Полосы вообще разделены забором, находятся на разных уровнях...
Гость
16 ноября 2023, 11:43
Там нет гололеда, каждый день езжу
Гость
16 ноября 2023, 12:03
Жирный мозг, гаджет у уха, и такие все успешные, адекватностью со всех щелей прет.
Со слов водителя Газели все, находящиеся в легковой машине, были пьяны. Едем дальше
Гость
16 ноября 2023, 10:37
Что с водителем хлебовозки? Ни за что мужик попал
Гость
16 ноября 2023, 12:07
Живой. Всё нормально.
16 ноября 2023, 21:51
Если были пьяные то чёрт с ними
Гость
16 ноября 2023, 12:24
3 в больнице, 1 в морге, а с 5м что?или 5ро вместе с водителем газели?
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Живой, сам вылез из-за руля.
Гость
16 ноября 2023, 14:24
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Живой, сам вылез из-за руля.
Ну, как обычно. Нечему удивиться даже
Гость
16 ноября 2023, 11:12
Не понятно, как они смогли столкнуться лоб в лоб на полосе одного направления?! Получается, что Тойота шла по мосту по встречке...Размесились здорово!..
Гость
16 ноября 2023, 11:27
пили всю ночь,гуляли всю ночь...до утра...
Гость
16 ноября 2023, 14:18
6 : 20 утра, и все
Гость
16 ноября 2023, 11:26
Комментаторы, которые пишут: "по встречке", "непонятно как они столкнулись, когда там две полосы в одну сторону". Вы, что, первый день на свете или вам по 15 лет? Вот возможный вариант этой аварии: автомобили двигались в попутном направлении, королла на большой (или достаточной) скорости опережала газель, не справилась с управлением и её кинуло либо в отбойник, либо в саму газель, потом еще крутануло, возможно и не один раз и ударило опять. Газель тоже по инерции продолжала движение еще какое-то время. Остановились как остановились.
Гость
16 ноября 2023, 12:15
Это Вам видимо 15 лет и вы двоечник по физике. По вмятинам на обеих авто, по следам жидкостей и протектора шин на асфальте на месте ДТП, прекрасно видно, что столкновение произошло из-за выезда навстречу, а не потому что «кинуло» или «крутануло». Это как должно «крутануть» на узкой дороге, чтобы лоб в лоб с такой силой столкнуться? И крутило так, что в одно место постоянно удар был? Иногда всё гораздо проще, чем кажется.
Гость
16 ноября 2023, 12:17
На королле синева выехала на встречную проезжую часть...
Гость
16 ноября 2023, 13:18
Гость
16 ноября 2023, 12:15
Это Вам видимо 15 лет и вы двоечник по физике. По вмятинам на обеих авто, по следам жидкостей и протектора шин на асфальте на месте ДТП, прекрасно видно, что столкновение произошло из-за выезда навстречу, а не потому что «кинуло» или «крутануло». Это как должно «крутануть» на узкой дороге, чтобы лоб в лоб с такой силой столкнуться? И крутило так, что в одно место постоянно удар был? Иногда всё гораздо проще, чем кажется.
"По вмятинам на обеих авто, по следам жидкостей и протектора шин на асфальте на месте ДТП, прекрасно видно". Прекрасно видно? 😂😁👍
Гость
16 ноября 2023, 10:36
А с пятым что? Водитель наверное, пьяный, живой, невредимый
Гость
16 ноября 2023, 19:50
У нас дороги в плачевном состоянии, тратуаров нет, автобусных остановок нет оборудованных, люди ходят по дорогам куда смотрю, туда и иду. Администрация молчит. Вот и результат. Осипов в разъездах, ему некогда нашими проблемами заниматься. Я к губернатору с 2020 года на прием записался, всё то жду... Надеется остаётся на чудо.