перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Учитель из Читы погибла в жестком ДТП под Томском

16 ноября 2023, 22:24
16 ноября 2023, 23:07
Ужасно, царствие небесное погибшим!
16 ноября 2023, 23:20
Старый дед сам внаглую вылез под фуру. Кого там жалеть?
Гость
17 ноября 2023, 08:52
16 ноября 2023, 23:20
Старый дед сам внаглую вылез под фуру. Кого там жалеть?
Есть в любом человеке "" ТОРМОЗ"", которым руководят АНГЕЛЫ. Люди , слушайте душу свою, она всегда подскажет когда/где/и чего не надо делать. А те которым фиолетово до всего, типа"я рубаха парень"особенно советую слушать душу свою, чтоб другие не гибли.
Гость
17 ноября 2023, 09:04
Гость
17 ноября 2023, 08:52
Есть в любом человеке "" ТОРМОЗ"", которым руководят АНГЕЛЫ. Люди , слушайте душу свою, она всегда подскажет когда/где/и чего не надо делать. А те которым фиолетово до всего, типа"я рубаха парень"особенно советую слушать душу свою, чтоб другие не гибли.
Что за поток сознания. Ангелы -демоны. Внимательным надо быть на дорогах. Вот и все.
17 ноября 2023, 11:52
Добрая и вечная память, Вере Степановне... Не забудем прекрасного человека и учителя!
Гость
16 ноября 2023, 23:55
Соболезнования родным и близким. Земля им пухом.
Гость
16 ноября 2023, 22:33
Жаль.соболезнуем,учителей и так не хватает
Гость
17 ноября 2023, 14:06
Похоже этот учитель с семьей в Московию перебирался на пмж к "ребенку", которого раньше туда заслали, но что то пошло не так, не по плану.
Гость
16 ноября 2023, 23:55
Отчаянные люди на УАЗике в Москву. Соболезнования родным!
Гость
17 ноября 2023, 10:50
УАЗ не Читинский.
Гость
16 ноября 2023, 23:59
🙏🙏🙏 примите мои искренние соболезнования
Гость
17 ноября 2023, 00:24
а столько планов и мечт было...надо соблюдать правила,там не смотрят учитель ты или алкаш,солдат или чиновник...
Гость
17 ноября 2023, 10:24
Знать,- "Москва "СВОИХ" не приняла!?!..."(( Царствия небесного погибшим! 🙏🏻🥀🥀
Гость
17 ноября 2023, 10:39
Люди погибли, вот что страшно, а вы начинаете грязь лить. Добрых то слов нет что ли.слов соболезнования. Соболезнования родным и близким.
Гость
17 ноября 2023, 15:04
Господи но как же так какое горе я очень хорошо знала этих людей
16 ноября 2023, 23:29
Столько регалий, стольких учила. А мужа не научила знакам ПДД. Или делам на УАЗиках правила не писаны?
Гость
18 ноября 2023, 04:59
Явно не от великого ума такие комментарии, жаль вас… добра вам и человечности!
Гость
18 ноября 2023, 00:13
Но как так,не уступить дорогу,а еще куда-то ехать,это не село и даже не Чита,там такое движение,себе жизнь укоротили