Страшно оказаться в таком положении, хорошо зная, что старики медицине уже не нужны, но, оказывается, и к детям отношении не лучше. Столько жалоб на систему здравоохранения, а министр сидит на своем месте.
Гость
18 ноября 2023, 18:33
Министров у нас пруд пруди, а вот специалистов врачей все меньше и меньше в крае.
Гость
18 ноября 2023, 12:34
Что вообще происходит в медицине края? Господи, читаю эту историю и мне страшно. Девочка между жизнью и смертью. И никому, кроме родителей не нужна. Это нельзя объяснить с помощью разума.
Гость
18 ноября 2023, 19:14
А вот ветеринары, с доброй душой лечат всех животных.
Я вас ветеринары обожаю!! Будьте всегда такими!
Гость
18 ноября 2023, 15:01
Кто-нибудь в халатах ответит за халатность?
Гость
18 ноября 2023, 15:32
Никто не ответит.Если бы, этот был ребенок чиновника, министра, все ползали бы, на полусогнутых.А так, вот такое отношение.Это кругом, не только в медицине.Дай Бог, выздоровления девочке.Хоть редакция помогла.
Гость
18 ноября 2023, 18:27
Наверно последний оставшийся в крае детский нейрохирург.
Гость
18 ноября 2023, 19:12
Гость
18 ноября 2023, 15:32
Никто не ответит.Если бы, этот был ребенок чиновника, министра, все ползали бы, на полусогнутых.А так, вот такое отношение.Это кругом, не только в медицине.Дай Бог, выздоровления девочке.Хоть редакция помогла.
Дети чиновников, министров у нас не лечатся, поэтому и врачам плевать на остальных. Врачи только требебуют зарплату, а сами в карман берут ещё больше. Это я о тех, которые НЕВРАЧИ, а сколько у нас в Забайкалье прекрасных врачей, которым переступают дорогу взяточники.
Гость
18 ноября 2023, 16:01
Вот так дела. Больного ребенка тыркают и не могут лечить
Гость
18 ноября 2023, 13:44
Все загубили едросы
Гость
18 ноября 2023, 20:13
Во главе с будущим президентом России Медведевым. Вам на него пальцем покажет Путин, а Вы пойдёте и проголосуйте, так что не ругайтесь ,электорат.
Гость
18 ноября 2023, 18:27
Молодцы родители добиваются лечения . Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо.
Гость
18 ноября 2023, 23:50
Да стариков не лечат вобще
Гость
18 ноября 2023, 18:10
Немакина, министр, а вы хотите чтобы вашу дочь также лечили? Или родственников? Почему продолжаете развал медицины?Или зарплата(получаемые за работу в медицине деньги) затмили глаза?А вв их лтрабатываете честно?Как жить всем людям здесь(немиллионерам)?
Гость
18 ноября 2023, 18:28
Эта точно не ответит.
Гость
18 ноября 2023, 12:17
А что это Краснокаменск с маленькой буквы пишется?
Гость
18 ноября 2023, 19:05
Какой городишко так и пишут. Закат Краснокаменска первым был Первомайск затем Золотореченск.
Сейчас-8°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -12
0 м/c,
694мм 92%Девочку, впавшую в кому после ДТП, повторно доставили в Читу после жалоб матери в СМИ