перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ураган разносит Сибирь в щепки: сильный ветер вырывает деревья и разрушает дома

Гость
19 ноября 2023, 19:02
Ураган называется "Акт приёмки выполненных работ". А вывороченные деревья надо по 8 часов в день показывать любителям старых деревьев с высотой в пятиэтажный дом, чтоб понимали, что деревья как и всё живое имеет возраст жизни.
Гость
20 ноября 2023, 09:33
Старое дерево сломается, а тут вывернуто с корнями. Сразу видно, что вы настоящий ботаник.
Гость
19 ноября 2023, 19:56
очередное испытание климатического орудия, знать бы какая страна
Гость
19 ноября 2023, 22:25
Я фигею,с Вас,Русские! Атмосферные фронты прошли! Тепло резко сменилось холодом! Ну,хоть географию учите!,цуть-цуть ! Да и МЧС ,с 16.11. предупреждало о ветре до 27м/с и снеге,гололедице(не путать с голыми бабами)! И синоптики прогнозировали за 10 дней!!! Вот Вы дикари !!!
Гость
20 ноября 2023, 07:04
Гость
20 ноября 2023, 07:04
Я фигею,с Вас,Русские! Атмосферные фронты прошли! Тепло резко сменилось холодом! Ну,хоть географию учите!,цуть-цуть ! Да и МЧС ,с 16.11. предупреждало о ветре до 27м/с и снеге,гололедице(не путать с голыми бабами)! И синоптики прогнозировали за 10 дней!!! Вот Вы дикари !!!
Вы ещё не знаете, как я от себя фигею
Гость
19 ноября 2023, 19:45
На земле валяется то, что возводилось в период великой стабильности. Символично...
Гость
19 ноября 2023, 20:57
Не - на земле результаты современного капитального ремонта. Стабильность стоит как скала.
Гость
19 ноября 2023, 18:52
Пора и нам цунами организовать
Гость
19 ноября 2023, 22:25
В стакане воды!??,или водки!!!
Гость
19 ноября 2023, 19:07
Все за все ответят.
Гость
19 ноября 2023, 22:26
Гольфстрим???
Гость
19 ноября 2023, 19:13
Вот бы на Москву так.
Гость
19 ноября 2023, 19:19
Скоро будет и не только ураган.
Гость
19 ноября 2023, 18:20
Деревья жаль
Гость