перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Троллейбус наехал на пешехода в Чите

Гость
20 ноября 2023, 09:49
Скорейшего выздоровления пешеходу!
Второй уже наезд на пешехода на Бутина? Странно, правда - не было кучи ненужных пешеходных переходов, через каждые сто-двести метров - и наездов не было. Кстати, по помыслам кучерявых городских урбанистов, если сделать много пешеходных переходов, то водители будут тормозить, ожидая опасности, и количество ДТП снизится естественным образом. Опять что-то пошло не так как в светлоликой Европе. Хотя на самом деле в Европе совершенно не так всё, как они себе воображают. Теперь всю Бутина кровью зальют, как когда-то Шилова, когда там столько же пешеходников нарисовали.
Гость
20 ноября 2023, 11:42
А без лежачих копов, трупами смердит всё улицы будут. И ты среди них, противник пешеходов. Вы же во дятлы в лобовую, но не уступите.
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Если дорожный каток не пропускает вас на переходе, вы тоже его не пропускайте! Будьте принципиальны: правила есть правила!
20 ноября 2023, 16:00
Там было буквально 10-15 метров, перед близко идущим транспортом, вне пешеходного перехода!! Троллейбус не иномарка, чтобы применить экстренное торможение. Тем более, салон был не пустой. Тогда бы могло бы получиться, еще хуже. В салоне все легли бы на пол и обязательно бы кто нибудь покалечился. Эта пешеход бы ушла, а водитель остался бы отвечать...
Гость
20 ноября 2023, 15:37
Для пешеходов есть пешеходный переход. Данный человек решил перебежать улицу не по нему, вот и результат...
Гость
20 ноября 2023, 10:31
Пешеход оказался человеком. Бывает
Гость
20 ноября 2023, 11:13
И куда водитель смотрел? Он что не видел пешехода? Как только берут таких на траллики.
Гость
20 ноября 2023, 11:53
А куда пешеход смотрел , он что не видел троллейбус. Запретить таким ходить по улицам.
20 ноября 2023, 13:05
Проезжая часть для транспорта, пешеходам там делать нечего.
Гость
20 ноября 2023, 13:16
Гость
20 ноября 2023, 13:16
А куда пешеход смотрел , он что не видел троллейбус. Запретить таким ходить по улицам.
Ты само то пешком не ходишь или твои близкие? Видимо на крыльях летаешь!
Гость
20 ноября 2023, 22:06
Лезут на дорогу - особенно на остановке напротив Пушкинской библиотеки (со стороны магазина Нерчинский), подъезжаешь, сигналишь, ноль подвижек...