перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили по факту издевательства над школьниками в Могойтуе

21 ноября 2023, 19:11
Посидят несколько месяцев в СИЗО и обратно в школу вернутся героями. Пора уже возвращаться к советской модели образования и воспитания, не получается у нас жить по другому, по новому.
Гость
21 ноября 2023, 20:29
Пора вернуться к царской модели образования малых народов! Не зашли им блага цивилизации. Пора обратно в юрту...
Гость
21 ноября 2023, 18:34
Дело не в нацбольшинствах, и среди бурят и среди русских есть большинство достойных и воспитанных людей, которые не делят людей по национальности и с уважением относятся к окружающим. А есть беспредельщики по жизни , типа этих начинающих отморозков, в колонию их на трёшник, чтобы поумнели и другим наука будет.
Гость
21 ноября 2023, 18:49
В СИЗО города Грозный! Пусть их Адам поучит дружбе народов...
Гость
21 ноября 2023, 17:10
Вы для начала зайдите в интернет,там на очень многих интернет-ресурсах,буряты винят русских,что все деньги уходят в Москву,что на СВО воюют одни буряты! И привлекать к ответственности нужно не подростков,а их родителей,которые " промыли" мозги своим детям!
Гость
21 ноября 2023, 17:15
вот это очень плохо
Гость
21 ноября 2023, 17:25
И подростков вместе с их родителями!
Гость
21 ноября 2023, 17:52
А в чем они не правы? Бурятия на первом месте по «убыли» населения
Гость
21 ноября 2023, 17:38
Национализм, последнее пристанище негодяев.
Гость
21 ноября 2023, 17:41
Спасение России только в истинно русском национал-социализме...
Гость
21 ноября 2023, 19:17
Гость
21 ноября 2023, 19:17
Спасение России только в истинно русском национал-социализме...
Ага. Спасение России в её могиле.
Гость
21 ноября 2023, 19:28
Министерство образования, обратите внимание. Сколько детей курит вэйпы. Весь забкли (лицей на Ленина) дымит, парит. Мимо идёшь, как будто мимо клуба. За каждым углом парят. Наверняка же видят учителя это все.
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Пока будет эта власть, так и будут смолить.
Гость
22 ноября 2023, 06:06
Гость
22 ноября 2023, 06:06
Пока будет эта власть, так и будут смолить.
И что ты предлагаешь?
Гость
21 ноября 2023, 17:18
База пишет, что подростки заставили детей целоваться. И снимали на видео. Возможно, что и шантаж был
Гость
21 ноября 2023, 20:28
Какие толерантные школьники в Могойтуе! Тут пишут - что воспитание идёт из семьи. Оригинальные у них семьи...
Гость
21 ноября 2023, 17:41
- Почему у вас, у бурят, ноги кривые? - Дак триста лет на шее у русских сидим! - А почему глаза узкие? - Немного стыдно, однахо..
Гость
21 ноября 2023, 17:50
Было бы смешно если бы не было очень грустно
Гость
21 ноября 2023, 17:49
Вот этого и добиваются американцы и европа и все остальные наши враги: Чтобы мы друг другу глотки порвали. Все разговоры надо пресекать, которые направлены на раздрай. Кроме беспредела мигрантов. Только объективно, если виноваты русские то пресекать, виноваты буряты также пресекать. Но что то я нигде не читал про реакцию жамсуева на ролики бурят в ютубе, что москва все деньги забирает и воюют только одни буряты
Гость
21 ноября 2023, 18:27
Они неплохо пожили благодаря дяде Баиру и Иосифу Дамдиновичу! Так что пусть теперь повоюют...
Гость
21 ноября 2023, 18:28
Вроде там на почве нац.принадлежности....Теперь уже действия сексуального характера....Так мягкий,толерантный отход от сути проблемы
Гость
21 ноября 2023, 20:26
Пацанам хотелось посмотреть на однополую любовь. Теперь они в ней даже поучаствуют! В камере СИЗО...
Гость
21 ноября 2023, 17:28
Че-то непонятно, кто в этом деле плохие-нацменьшинства или нацбольшинства?
Гость
21 ноября 2023, 18:30
На заправку съезди и посмотри цены ,а потом по интернету сравни с Московскими и поймёшь откуда "ветер дует". Рыба тухнет с головы.
Гость
22 ноября 2023, 06:37
Сейчас спустят всё на бытовую почву, хотя здесь явный этнический экстремизм.
Гость
23 ноября 2023, 22:16
Наказать! И директора школы тоже!
Гость
21 ноября 2023, 17:25
Нацменьшинства в этой ситуации обвиняемые??