перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Жуть в Забайкалье»: Мизулина отреагировала на ролик с издевательствами над детьми в Могойтуе

21 ноября 2023, 19:14
Эту историю все уже прокомментировали, остались только Рамзан с его сынком.
Гость
21 ноября 2023, 20:16
Кто то тут рассказывал про территорию большой любви.
Гость
21 ноября 2023, 20:23
Ага! Я - русский интернационалист. Одинаково ненавижу все нации...
Гость
21 ноября 2023, 21:31
В разжигании межнациональной розни среди подростков виноваты родители и их нужно проверять на вшивость . И заниматься этим должна ФСБ,а не полиция!
Гость
21 ноября 2023, 21:29
Правильно сделали, что осветили в сми и это дошло до федерального уровня, нужно чтобы все об этом знали и не допускали никаких национальных розней
Гость
21 ноября 2023, 19:06
Ну вроде бы все отметились. Не хватает только Гурулева, Осипова и чтобы прокомментировал Песков.
Гость
21 ноября 2023, 18:48
А чего Джамсуева из сенаторов не нагоните?. Верните из Москвы, пусть медальками побрякает всё и успокоиться
Гость
21 ноября 2023, 18:50
Пора и его и всех его ставленников гнать. ..
Гость
21 ноября 2023, 18:57
Все это сильно смахивает на провокацию. А Мизулиной лишь бы пожарче и пошумней. Да раздуть через СМИ.
Гость
21 ноября 2023, 21:47
О Забайкалье надо больше хорошего писать, плохого и так хватает, как и везде в России. Заострять внимания не надо на этом, а решать быстро и справедливо. В Москве тоже много чего происходит. Опасен не сам факт произошедшего, а то что старшеклассники выставили это в интернет. Они что надеялись, что все с рук сойдет? На малолетку всех виновных.Только упорным трудом пусть доказывают свое право жить в нормальном обществе. И никаких примирений.
Гость
22 ноября 2023, 09:48
По поводу Адама К. ей надо обратиться в МВД.
Гость
21 ноября 2023, 18:48
Нужно действовать цивилизованно, как на просвещенном Западе - сгонять дикарей в резервации...
22 ноября 2023, 09:15
Так наши полунищие и пьяные Алек-Нер-Газзаводы, Шелопугино и пр. давно стали резервациями.
Гость
28 ноября 2023, 20:47
28 ноября 2023, 20:47
Так наши полунищие и пьяные Алек-Нер-Газзаводы, Шелопугино и пр. давно стали резервациями.
Гость имел ввиду под дикарями -инородцев. Так ведь Гость, мы поняли?