перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хореограф из Читы сбил женщину на «зебре». Пострадавшую ввели в кому

Гость
23 ноября 2023, 14:55
Уважаемые пешеходы, соблюдайте ПДД, сейчас за рулем все больше пьяных, обкуренных, больных на голову, а потому: ПДД 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и УБЕДЯТСЯ, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
23 ноября 2023, 15:03
Сейчас " водил" развелось, просто слов не хватает. Человек до половины зебры не дошел, а они летят, чуть ли не по пяткам едут. Уже реально лишать нужно прав. Где у нас прописано, что можно осуществлять движение тс, когда пешеход по перекрестку - именно по зебре идет и должен бегом перебегать. Почему водители не думают, что по скользким дорогам нет в правилах бегать пешеходам???
Гость
23 ноября 2023, 20:34
А на пешеходные переходы обреченно, безмолвно и не гляда по сторонам бросаются правнучки Ани Корениной.
Гость
23 ноября 2023, 15:00
Дай Бог чтобы выздоровела.
Гость
23 ноября 2023, 16:45
Лежаки везде. Больше. Пусть в пробках. Только так им свои ведра жалко. На людей им плевать. У них же главное убедится все должны. А то, что они несутся и не притормаживают даже в зоне пешехода, так это ерунда.
Гость
23 ноября 2023, 19:55
Так то мы в маршрутках в этих пробках и на работу опаздываем. Подземные переходы, на крайний случай светофоры с кнопкой, если мы говорим о безопасности.
Гость
23 ноября 2023, 15:38
Вот недавно тоже переходила по этой улице, так как живу в этом районе. Шла от Копи центра, как осмотрев дорогу справа и слева, решила спокойно идти. Так-как только одна машина слева остановилась, я только двинулась по переходу, а справа откуда не возьмись машина шла на средней скорости, и не остановилась перед переходом. При этом видя что идёт человек, водитель стал сильно бибикать. Дорога маленькая осталось то всего ничего, я усилилась в беге, а ему хоть бы что, чуть по ногам моим не проехал. Еле в живых осталась. Вот как ходить? Если бы этот водитель тоже где-нибудь переходил, желаю ему тоже самое испытать, что я испытала. Пускай побегает. Ни стыда ни совести! Бог таких накажет, уверенна.
Гость
23 ноября 2023, 16:13
То что он хореограф разве что-то меняет. Любят у нас ткнуть профессией или специальностью. Только почему-то когда пьяный кочегар, продавец или водитель по профессии кого-то сбивает об этом молчат.
Гость
23 ноября 2023, 16:22
В одной руке телефон и сигарета.
Гость
23 ноября 2023, 21:43
Хореографу что помешало?
Гость
23 ноября 2023, 15:03
в других СМИ пишут, что скончалась
Гость
23 ноября 2023, 17:38
Скончалась увы
Гость
23 ноября 2023, 15:46
Выздоровления женщине. А водила в тюр на 20 лет, чтобы другим неповадно было.
Гость
23 ноября 2023, 15:00
По Петровско Заводской водятлы носятся как олени, даже не тормозят. Особенно утром, ставьте камеры
Гость
23 ноября 2023, 15:24
Не несите чушь. Ну стояла бы камера и что? Со скоростью 40 км/ч можно убить человека
Гость
23 ноября 2023, 16:44
Ставьте камеры 👍 все верно, летят.
Гость
23 ноября 2023, 16:55
Гость
23 ноября 2023, 16:55
Не несите чушь. Ну стояла бы камера и что? Со скоростью 40 км/ч можно убить человека
Страх заплатить из своего кармана, самое страшное для халявщиков. Внимательные только там, где с них деньги снять могут.
Гость
23 ноября 2023, 18:47
лет дцать ему и водки в рот не брать, ему теперь лет дцать чечёточку плясать...
Гость
24 ноября 2023, 18:22
Не судите, да не судимы будете... Не стоит злорадствовать.