перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинка — о «шторме века» в Крыму: «У знакомых волной снесло отель»

28 ноября 2023, 22:03
Гость
29 ноября 2023, 21:57
Непонятно ,к чему всякие "читинки" пишут ужОсы про непогоду? Если сарай на пляже построили из г-на и палок,то зачем удивляться что его сдуло? Живу в Орловке,до пляжа 150 метров-шалманы на пляже посдувало: три доски ,два гвоздя -это у нас кафе!
Гость
29 ноября 2023, 02:53
Самв живу в Симферополе. Ничего тут кроме веток с деревьев не летало. Ветер сильный и все. Николаевка стоит на высоком берегу. Что ж там за халупа была и почему построена вблизи от моря.Шторм правильно смыл то , что с нарушением закона построено было.
Гость
29 ноября 2023, 13:07
В Николаеве на Набережной трущобы на первой линии трущобы не на высоком берегу, так что не вводите в заблуждение читателей!
Гость
29 ноября 2023, 13:47
Гость
29 ноября 2023, 13:07
В Николаеве на Набережной трущобы на первой линии трущобы не на высоком берегу, так что не вводите в заблуждение читателей!
Никто не вводит! Человек все понятно написал. Все что законно, то на высоком берегу, а самострой на берегу моря, его и посносило.
Гость
29 ноября 2023, 07:02
Слышал что крышу сносит, но чтоб отель.,.
Гость
29 ноября 2023, 08:43
Сарай, разделённый на отсеки, у моря называется - отель.
Гость
29 ноября 2023, 13:48
Гость
29 ноября 2023, 08:43
Сарай, разделённый на отсеки, у моря называется - отель.
Конечно, так ведь вам приятнее деньги за койко место в нем отдавать. А представьте если будет вывеска "сарай", вы остановитесь в таком?
Гость
29 ноября 2023, 06:58
Самоочищается природа
Гость
29 ноября 2023, 14:19
Я то же живу в Симферополе, да, в основном летали ветки деревьев, много поваленных деревьев, причем не сухих. Рядом с моим домом согнуло конструкцию из металла для сушки белья, в десятиэтажке с крыши сорвало часть ограждения из альминского камня, пробило трубы внизу, к счастью не задело газовую трубу.
Гость
30 ноября 2023, 07:11
Нефиг строить в прибрежной зоне! Понастроили своих шалашей прямо на пляже, а теперь плачетесь! Тьфу!
Гость
30 ноября 2023, 08:15
Это.жа́дность
Гость
30 ноября 2023, 13:04
Это не первый шторм такого масштаба крымчане помнят декабрь 2007 или 08 годов.