перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российские рэперы разбили пивной стакан об голову читинца и сотворили из этого мем

29 ноября 2023, 10:44
Российские рэперы (ха-ха) одно это клеймо уже вызывает смех!!!!
Гость
29 ноября 2023, 12:51
Ты че гонишь??? Это рэпчина!!! 🔥🔥🔥
29 ноября 2023, 21:31
Закрыть в наше сизо, на пару недель. Пусть там юморит!
Гость
29 ноября 2023, 10:54
Из-за каких-то выходцев из богом забытого мухосранска сделали звезд. Заняться нечем, ещё на их концерты ходить
Гость
29 ноября 2023, 11:06
Чита это же даже не село, это просто нищая деревня, о которой знают только жители этой же деревни
29 ноября 2023, 11:46
Гость
29 ноября 2023, 11:46
Чита это же даже не село, это просто нищая деревня, о которой знают только жители этой же деревни
А ты из какого СЕЛА, умник?
Гость
29 ноября 2023, 11:48
Гость
29 ноября 2023, 11:48
Чита это же даже не село, это просто нищая деревня, о которой знают только жители этой же деревни
А вы, недозвезды, что тогда в эту "деревню" приехали и откуда о ней узнали)))
Гость
29 ноября 2023, 10:56
Пусть хоть сначала аппаратуру свою купят, а потом уже пальцы гнут, "звезды мирового масштаба"
Гость
29 ноября 2023, 11:50
Какие «звёзды» из … Саранска. Неужели нашлись люди пойти на это быдло….
Гость
27 июля 2024, 16:59
скуф высказался
Гость
29 ноября 2023, 08:28
Ребята, вы почему им не вставили как надо? Это за своего товарища.
Гость
29 ноября 2023, 12:43
Потому что зассали, и этот мужик 2-х метровый зассал, сначала бычил на нефорков, а как получил по башке, так сразу в интернетике плакать
Гость
29 ноября 2023, 12:55
Гость
29 ноября 2023, 12:55
Потому что зассали, и этот мужик 2-х метровый зассал, сначала бычил на нефорков, а как получил по башке, так сразу в интернетике плакать
Получил четкий отпор и в штаны навалил!😜
Гость
29 ноября 2023, 08:58
Это дно, деградация полная. Где местная культура ?
Гость
29 ноября 2023, 09:19
тупая реальность снять на телефон! когда-нибудь тебя снимут тоже, увидишь как верещать будешь
Гость
29 ноября 2023, 19:50
Кто таких быдло пускает выступать в своих заведениях. Бомжам пусть поют.
Гость
29 ноября 2023, 11:49
Тебе ли говорить о культуре???
Гость
3 декабря 2023, 10:52
Избаловали этих горе артистов, уже не знают как выпендриться, употребив алкоголь.
Гость
15 декабря 2023, 16:22
А где подтверждение,что они употребляли алкоголь?
Гость
29 ноября 2023, 17:23
поплачьте
Гость