перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Всё лицо в крови». Пешехода сбили на «зебре» в Чите

Гость
29 ноября 2023, 17:21
Слишком часто стали сбивать пешеходов. Скорость соблюдайте вы же не на соревнованиях по автогонкам.
Гость
29 ноября 2023, 18:37
Что значит соблюдайте? Город на половину в 40кетах.не проще блин научиться ценить свою жизнь и хоть маленько шарить в пдд.
Гость
29 ноября 2023, 20:34
Пешеходов пора штрафовать начать! Прутся не посмотрев уступают ли им катящиеся авто по льду на дорогах Читы!!!
Гость
29 ноября 2023, 21:45
Я в восторге, что часто стали сбивать.
Гость
29 ноября 2023, 15:01
Где ГАИ , почему бездействуют! Экипажей по городу вообще не видно! Никаких проф.мероприятий не проводится по безопасности дорожного движения, тем более с пешеходами! Позорники . Зачем вообще такое подразделение вообще тогда нужно!!.
29 ноября 2023, 15:07
А чем им платить, если везде камеры понатыкали, которые тоже надо обслуживать...
Гость
29 ноября 2023, 15:10
ДПС на каждый перекресток поставить ?
Гость
29 ноября 2023, 15:26
29 ноября 2023, 15:26
А чем им платить, если везде камеры понатыкали, которые тоже надо обслуживать...
Что значит «чем им платить»?!! Они из федерального бюджета зарплату получают ежемесячно и не малую! А работы не видно, экипажей не видно в городе. Дармоеды.
Гость
29 ноября 2023, 15:26
все в телефонах 24/7 что пешие , что за рулем, или говорим, или музыку слушаем на дорогу некогда смотреть
Гость
29 ноября 2023, 15:28
Если ситуация не меняется, то нужно ужесточать законы в плане ответственности виновных.
Гость
30 ноября 2023, 07:56
Ну как еще объяснять пешеходам, что даже, если я еду 20 км/ ч, сбивая скорость перед пешеходным переходом, то машина все равно мгновенно не остановиться. Не выбегайте на переход! Ставьте ногу на зебру, если убедились, что я вас вижу и пропускаю!!!!!! Меня осудят, я свое отмотаю, а кто вас вернет?????????
Гость
29 ноября 2023, 15:36
блин люди я вас понимаю в комментариях Ваших,но такое впечатление и реально ощущение что вы на машине только с утра до работы и обратно свое тело возите. за последние 3 месяца как раз наоборот экипажей гибдд в городе просто не было такого никогда. и они работают. не надо ложь говорить, есть и ответственность за это.
Гость
29 ноября 2023, 16:58
Ты бред этот не неси лучше! Экипажей гаи в городе не видно, никаких проф.мероприятий с пешеходами не проводится! С 1-7 сентября неделю подежурили по 2 часа на пешеходных переходах возле школ и все!
Гость
29 ноября 2023, 17:06
🤣🤣🤣 смешно! Людей как кегли уже сбивают в городе , регулярно новости про это, но по вашему экипажи гибдд работают!!!, чем они только занимаются, непонятно!?...
Гость
29 ноября 2023, 17:27
Гость
29 ноября 2023, 17:27
🤣🤣🤣 смешно! Людей как кегли уже сбивают в городе , регулярно новости про это, но по вашему экипажи гибдд работают!!!, чем они только занимаются, непонятно!?...
Нет уже экипажей , сократили их до минимума . Вам знающие люди написали уже об этом. Лишь бы свое авторитетное мнение изречь.
Гость
29 ноября 2023, 15:51
Много девушек переходят дорогу и одновременно увлеченно говоря по телефону. Другие не глядя шагают с тротуара на проезжую часть. Третьи перебегают где им удобно. Это так сказать, взгляд из за руля.
Гость
29 ноября 2023, 23:21
Для чего тормоза а машине??? , не знаешь? —- не садись за руль! Купили права и губят людей, св….чи.
Гость
30 ноября 2023, 07:59
Да не покупаем мы права, чести много!!!! Своих мозгов хватает! А пешеход должен убедиться, что я его пропускаю!!!!! Рассказать как рассчитать тормозной путь, даже при минимальной скорости?!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 17:36
А куда же они делись то по твоему?! Экипажи есть в гаи, и автопарк обновили. Но в городе их не видно! Реформу зато провели из милиции в полицию, сотрудников сократили - вот и результат..Вредители.
Гость
29 ноября 2023, 21:33
Это не пешеходов нужно штрафовать, а водятловодов