перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили по информации об избиении малышей в детсаду Читы

Гость
30 ноября 2023, 22:02
Очередная провокаторша наплела интригу,если на самом деле это было бы об этом узнали бы родители от своих детей,и руководство детского сада .
30 ноября 2023, 22:12
Теперь им придётся искать др садик.
Гость
30 ноября 2023, 22:26
30 ноября 2023, 22:26
Теперь им придётся искать др садик.
Сначала надо это все доказать наговорить на человека каждый может
Гость
30 ноября 2023, 22:55
Гость
30 ноября 2023, 22:55
Сначала надо это все доказать наговорить на человека каждый может
А что же тогда заведующая отказывается комментировать данную ситуацию. Есть что скрывать, так что ли?
Гость
30 ноября 2023, 21:48
Вау!!! Сенсация!!!! Где факты избиений? Если были бы такие факты, родители уже могли знать от своих детей! И уже воспитательница не могла работать!
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Разберутся с фактами. Чай профессионалы там работают
Гость
1 декабря 2023, 01:16
Пишут же, что группа младшая. Не все дети могут говорить. Да и дети могут считать, что это норма для детского сада, поэтому могут молчать.
Гость
1 декабря 2023, 00:03
Просто у кого длинный язык, и кто то любит поскандалить. Человек который донёс эту информацию, никак не относится к данной группе детей
Гость
1 декабря 2023, 01:15
А какая разница относится к этой группе или нет! Человек не прошел мимо. И спасибо за это.
Гость
1 декабря 2023, 21:18
Гость
1 декабря 2023, 21:18
А какая разница относится к этой группе или нет! Человек не прошел мимо. И спасибо за это.
Спасибо за что что оговорила человека,завтра можете быть в этой ситуации вы.
Гость
30 ноября 2023, 23:08
Главное в этой ситуации за эту кливяту ей придеться отвечать по полной
Гость
1 декабря 2023, 10:11
преступление века, сенсация!
Гость
30 ноября 2023, 22:02
Зато у нас в детских садах нет ЛГБТ - пропаганды! У нас просто детей лупят...
Гость
30 ноября 2023, 22:23
Если где радуга нарисована - можно привлекать.
Гость
30 ноября 2023, 23:53
Не судите других -да не судимы будете! Сплетникам и клеветникам, которые пакости разные в комментариях пишут , да людей оговаривают, не зная всех обстоятельств дела потом все кратно горем вернётся , это проверено годами!!!
Гость
1 декабря 2023, 01:47
ты ли чё ли? (с) 😂
Гость
30 ноября 2023, 22:41
В этом садике как сменилась заведующая так и начались чудеса, все воспитатели ушли и мы слава богу в школу пошли
Гость
1 декабря 2023, 09:09
Какие факты ещё нужно?!,они уже есть. Не нужно искать другой детсад, пусть только попробует заведующая предъявить это родителям. Бастрыкин быстро мозги на место ей и другим поставит!
Гость
1 декабря 2023, 09:04
Правильно поступила, что вынесла на общество! Дети не всегда могут рассказать родителям, не все говорят, дети забывают обиды. Гость, которая пишет про» клевету и сплетни и оговор»—- ты это писала про Кучину, ее защищала, а сейчас пишешь здесь один и тот же текст. Воспитателя- истязателя детей, судить и на нары!
Гость
1 декабря 2023, 08:56
Во всем виноваты собаки.
Гость
1 декабря 2023, 12:09
Прокурор Заставит ответить!
Гость
1 декабря 2023, 12:18
Ага, вы говорите « очередная», значит ранее были избиения детей? Вот и факты! Прокурор развяжет язык заведующей!, и не тольк ей.