перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Коммерсант: возгорание цистерны с топливом в Бурятии могло быть терактом

1 декабря 2023, 19:49
Гость
1 декабря 2023, 19:59
Тишина по теме новости в СМИ в течении суток - доказательство того что темники существуют. Происходит модерация не только комментариев но и новостей.
Гость
1 декабря 2023, 20:02
а ты что выполз?) хозяева отмашку дали изза океана?)))
1 декабря 2023, 21:41
Гость
1 декабря 2023, 20:02
а ты что выполз?) хозяева отмашку дали изза океана?)))
А ты,что уже нализался властной задницы и решил себя миру показать?
Гость
1 декабря 2023, 20:03
Так по БАМу 80% проживает выходцев из Украины
Гость
1 декабря 2023, 20:16
Это верно.
Гость
1 декабря 2023, 21:05
Там БАМ в ремонте нуждается ! Какие Укры? Вам до укров,как на санках до луны. Результат 30 летней бесхозяйственности и разрухи. Что было созданно в СССР, разваливается ! 30 лет воровства, получите результат.
Гость
1 декабря 2023, 21:13
И что ? А ремонтировать не пробовали ? Дороге более 40 лет. Все работает с СССР!
Гость
2 декабря 2023, 00:24
Да подумаешь одна там какая-то несчастная цистерна загорелась.
Гость
2 декабря 2023, 09:57
Я часто пишу про враждебные действия подкупленных украинскими спецслужбами граждан и у нас в Забайкалье, но модеры мои комменты блокируют, видимо сами завербованы.
Гость
2 декабря 2023, 10:10
Белка не отпускает?
Гость
2 декабря 2023, 11:52
Чё курим?
Гость
2 декабря 2023, 13:50
Гость
2 декабря 2023, 10:10
Белка не отпускает?
Какая белка? Там "" ГУСИ""у него, стая за стаей.
Гость
2 декабря 2023, 00:04
Всех украинцев выдворить из России
Гость
2 декабря 2023, 09:45
У нас в паспортах нет национальности так что за разжигание ненависти по нац. признаку ты первый на депортацию.
Гость
2 декабря 2023, 14:31
Гость
2 декабря 2023, 09:45
У нас в паспортах нет национальности так что за разжигание ненависти по нац. признаку ты первый на депортацию.
почему разжигание ненависти, никакой ненависти, чисто для блага, от чистого сердца, без злого умысла
Гость
2 декабря 2023, 19:16
Гость
2 декабря 2023, 14:31
почему разжигание ненависти, никакой ненависти, чисто для блага, от чистого сердца, без злого умысла
Тебя укры туалетной бумагой пользоваться научили, на японские машины посадили., одели, накормили, на море ездить научили. А ты, неблагодарный. Жил бы в сарае,.,
Гость
2 декабря 2023, 00:08
А я думал чего это у нас дизель подорожал.
Гость
2 декабря 2023, 02:18
БАМ за три дня.👍
Гость
2 декабря 2023, 16:43
сколько можно воевать??? апосля за всё ответите!!!
Гость
2 декабря 2023, 20:41
Опять малолеток подкупили за жевачки бубльгум через интернет, найдут и поедут по этапу лет так на 25, как раз к 40-50 годам выйдут))
Гость
1 декабря 2023, 21:36
Это цветики,а ягодки впереди.У Украины богатый исторический опыт партизанского движения.Путин дождётся появления современных Ковпаков.
Гость
1 декабря 2023, 22:13
Как я понимаю,Путин ,абстракция ! Пока РФ полностью зависит от МВФ!,продолжает наращивать свой госдолг! Ковпак ей не страшно!,саморазрушились !!!
1 декабря 2023, 21:38
Это цветики,а ягодки впереди.У Украины богатый исторический опыт партизанского движения.Путин дождётся появления современных Ковпаков.
Гость
1 декабря 2023, 23:48
Мечтатель.