перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Апелляционный суд отменил наказание начальнику отделения ГИБДД в Забайкалье за убийство убегавшего водителя

Гость
2 декабря 2023, 12:01
Окончательное решение должно бы быть такое- отменить прежний приговор и восстановить на службе с компенсацией моральных и репутационных потерь.
Гость
2 декабря 2023, 12:11
Посадить его нужно.
Гость
2 декабря 2023, 12:26
Гость
2 декабря 2023, 12:26
Посадить его нужно.
нет
2 декабря 2023, 13:57
А убегавшего проверили? Чего он решил вдруг сбежать?
Гость
2 декабря 2023, 11:12
Это хорошая новость. Поздравляю сотрудника, что добился справедливости!
Гость
2 декабря 2023, 12:03
Какая же это справедливость? 1 год лишения свободы. Его наградить надо часами с подписью Черникова.
Гость
2 декабря 2023, 12:53
Пьяный за рулем - потенциальный убийца. Лучше когда кого-то бы сбил? Тогда кричали полиция не работает.
2 декабря 2023, 11:31
А почему он стрелял в голову,а не в ногу?
Гость
2 декабря 2023, 11:52
Маньяки так и проходят ввк
Гость
2 декабря 2023, 12:00
Читаем ещё один раз вместе - потому что подскользнулся.
Гость
2 декабря 2023, 11:07
Закон надо менять, тем более сейчас. С СВО придут не только люди но и оружие. Кто выстрелит первым?
3 декабря 2023, 11:25
Полиция гоняется за преступниками.... а следствие..... нельзя .Можно, предупредительный выстрел в вверх, потом стрельба на поражение.
Гость
2 декабря 2023, 11:58
Сработал инстинкт охотника
Гость
2 декабря 2023, 15:08
четыре раза стрелял сотрудник ГИБДД в убегавшего случайно?
Гость
3 декабря 2023, 16:45
Недоумки вообще ничего и никого не боятся. А полиция избегает власть употребить. Уже громили участки полицейские, матерят при исполнении, еще и бахвалятся в интернете.
Гость
8 декабря 2023, 22:29
Странно, наккзание изменили на 1 год, а отпустили спустя 6 месяцев
Гость
15 января 2024, 22:44
Дэпсы просто обнаглели от безнаказанности что хотят то и делают все им с рук сходит.
Гость
29 февраля 2024, 00:43
Так, что получается, правдоподобно соврал, и эту ложь взяли за основу?
Гость
2 декабря 2023, 11:42
Водитель выскочил из машины , зачем его дальше догонять ? Опасность когда пьяный за рулем.
Гость
2 декабря 2023, 11:52
Чувство власти над другими
Гость
2 декабря 2023, 14:26
Интересно,зачем он вообще стрелял в человека,если он бежал без машины,это как по зайцу и почему суд решил,что он поскользнулся.На машину все данные есть,вот зафиксировали бы и вызвали,считаю,что он виновен в убийстве человека
Гость
2 декабря 2023, 15:26
А убегают однозначно только владельцы авто? А если это уже « новый хозяин» ласточки, а прежний где то на природе остался, тк не согласен был с такой « сделкой»?
Гость
2 декабря 2023, 13:54
А какой смысл был стрелять в человека, если он покинул машину и бросился бежать? Ведь уже никакой угрозы для людей он не представлял.
Гость
2 декабря 2023, 16:40
какая фантастическое и абсолютно детское оправдание реального убийства человека,пусть и выпившего за рулём,не гонялись бы,не убегал,а тут насяльника игнорировали,не остановились,вот и писанулся перед подчинёнными,а когда жим-жим стало,дружно сочинили...нет им веры от слова-никакой!!!
Гость
2 декабря 2023, 17:16
Уезжать ему теперь надо очень далеко и ФИО менять
Гость
2 декабря 2023, 11:53
Надеюсь во сне ко всей семье приходит
Гость
2 декабря 2023, 13:53
Человеческая жизнь в Забайкалье стоит один год ограничения свободы.
Гость
2 декабря 2023, 14:59
Виновен в убийстве на 100 процентов.