перейти к публикации
64 комментария к публикации

Сотрудник администрации выехал к приюту для животных в Чите, где произошел конфликт с зоозащитниками

3 декабря 2023, 17:09
3 декабря 2023, 18:47
Если допустима перевозка собак в пределах края, то почему их увозят на рефрижераторах с бурятскими номерами?
Гость
3 декабря 2023, 18:50
На утилизацию в регион, где это разрешено. Городская среда для людей, а не для собак!
Гость
3 декабря 2023, 18:50
Я тоже езжу по городу с хабаровскими . Ничего это не значит.
Гость
3 декабря 2023, 22:24
Гость
3 декабря 2023, 18:50
На утилизацию в регион, где это разрешено. Городская среда для людей, а не для собак!
😡
Гость
3 декабря 2023, 20:02
Тут нужно было работать губернатору, а не фестивали проводить. За пять лет провалил работу, теперь пусть сам принимает решение. Чемодан-вокзал, малая родина, самое оптимальное решение
Гость
4 декабря 2023, 02:24
В точку!!!
Гость
3 декабря 2023, 17:18
Зоозащитники ведут себя так же агрессивно как и бродячие собаки. Нападают на людей.
Гость
3 декабря 2023, 18:21
За жестокость неминуемо наказание, наш край и так страдает от пожаров , наводнений и прочих бед. Увидим, что нас ожидает весной, какая кара постигнет.
Гость
3 декабря 2023, 18:26
Гость
3 декабря 2023, 18:21
За жестокость неминуемо наказание, наш край и так страдает от пожаров , наводнений и прочих бед. Увидим, что нас ожидает весной, какая кара постигнет.
Да зоозащитники еще и с задвигом.
Гость
3 декабря 2023, 18:32
Гость
3 декабря 2023, 18:26
Да зоозащитники еще и с задвигом.
Ещё и несанкционированное мероприятие устроили! Где Росгвардия?
Гость
3 декабря 2023, 19:02
Приюты надо строить! Для зоозащитников. Отлавливать на пикетах и пусть вместе с подопечными живут. Ухаживают, кормят, гуляют. Потом будем посмотреть.
Гость
4 декабря 2023, 02:31
Они на ваши деньги будут содержаться?
Гость
3 декабря 2023, 19:43
А что скажет губернатор? Он же отвечает за все что творится в крае. Что, на Машукова все спихнул и можно сидеть спокойно?
Гость
3 декабря 2023, 20:11
Машуков уже ни при делах. И Осипу всё равно что делается в крае. Он план строит, как побольше ограбить население.
Гость
3 декабря 2023, 19:16
Наказывать гаселение, кто не стерилизует своих подопечных, а просто выбрасывает щенков на улицу.
Гость
3 декабря 2023, 20:14
Этого людям без мозгов увы не понять. Они сами с такими понятиями и являются причиной появления таких бездомных собак
Гость
3 декабря 2023, 18:12
чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак
Гость
3 декабря 2023, 18:19
В Вашу машину их 6 штук войдет. Слабо взять из приюта. Вот тогда поверим , что действительно любите.
Гость
3 декабря 2023, 18:31
Люблю я кошек и собак - И маринованных, и так...
3 декабря 2023, 19:07
Гость
3 декабря 2023, 18:19
В Вашу машину их 6 штук войдет. Слабо взять из приюта. Вот тогда поверим , что действительно любите.
Вот, вот! Пусть эти зооЗащитники возьмут этих всех собак себе домой на пожизненное содержание!!!
Гость
4 декабря 2023, 16:11
Как же вы ненавидите нас людей,называете зоошизиками,, лучше буду шизиком,но таким как вы непреведи Бог, понятия поменялись,собака друг ,сколько собак спасли парни на сво,молодцы и вывезли их,а человек пусть сам зарабатывает ,а животина зависит от нас
Гость
5 декабря 2023, 16:12
Да, правильно
3 декабря 2023, 17:34
Вы о чем, 500 голов хотят вывезти в Бурятию для умерщвления, а вы сидите на диване рассуждаете
Гость
3 декабря 2023, 17:43
Вот и хорошо что увезут, меньше хлопот у нас будет.
Гость
3 декабря 2023, 18:40
Браво!!! Пусть увозят...
Гость
3 декабря 2023, 18:49
Вас бы еще прихватили зеленых, больше пользы было бы.
Гость
3 декабря 2023, 19:07
Примерный размер псины 80 см длина и 2 ширина. 0.8х0.2х500= 80 м2. Где такую фуру найдут ? Ну или давай по весу посчитаем 15кг х 500= 7.5 тонн, этот грузовик вряд-ли столько везет
Гость
3 декабря 2023, 17:55
Сами приехали за ответственностью. Опросить каждого , почему свою собаку ищет в приюте . Если домашняя собака попала туда , значит хозяин нарушил Закон о содержании домашних животных. А значит должен по Закону ответить. Может под угрозой нехилого штрафа их энтузиазм иссякнет. А то нашли отмазку.
Гость
4 декабря 2023, 02:35
Уххх, какой Законник нашелся, сказки читайте на сон грядущий. Законы вам не понять.
Гость
3 декабря 2023, 18:39
Кормите лучше пенсионеров. Порой у них жизнь хуже собачьей. Ни один зоозащитник не будет защищать людей. Мозги работают только в одной плоскости. Но сами содержать собак не хотят.
3 декабря 2023, 19:25
Так кормите, с вас и начнём. У пенсионеров есть родственники, дети. Наверное, они должны помогать своим пожилым. И защитники животных мимо чужого горя не проходят, в отличии от живодеров
Гость
3 декабря 2023, 21:01
Не надо нас, пенсионеров, кормить. Лучше относитесь по-человечески, если уж без уважения, то хотя бы терпимо. С грубостью в адрес пожилых людей сталкиваюсь часто в общественном транспорте, но не так стоят, то слишком медленно достают деньги за проезд, то документы не предъявляют на сразу. Место не уступают молодые здоровые люди, сразу или засыпают, или погружаются в телефон. Да Бог с ним , с этим местом. Просто очень заметно стало всеобщее охамление , какое-то ироничное отношение к тем, кто слаб и уже не может заступиться за себя. А уж про собак и речи нет. Какие бы аргументы не приводили, это все равно бездушно и жестоко. И едва ли пойдет на пользу нашему обществу. Ещё ужасает серный юмор комментаторов. Чудовищно.
Гость
4 декабря 2023, 02:32
Вы про себя?
Гость
3 декабря 2023, 18:15
Своих собак дома надо искать
Гость
3 декабря 2023, 18:31
В морозилке! Или в духовке...
Гость
3 декабря 2023, 19:27
Эту проблему нужно решить раз и навсегда, отстрелять и усыпить. И как только появится псина без намордника и поводка сразу в расход. На кошек и собак в благоустроенных квартирах нужно ввести налог, чтобы было на что дворника зарплату повысить.
Гость
3 декабря 2023, 19:15
Люди ведь собаки не виноваты что они стали уличными бродячими виноваты люди без сердечные злые выбрасывают а потом они размножаются голодные холодные и среди них появляются злые от такой жизни а собака всегда была друг человека и преданная если к ней относиться как положено она вас не предаст а предают люди собак
Гость
3 декабря 2023, 19:04
Как можно загрузить 500 собак в такую маленькую машину ? Совсем с катушек съехали
Гость
4 декабря 2023, 12:46
Легко))) хочешь покажу?)))
Гость
3 декабря 2023, 18:14
Остались одни ЛЮДИ на планете это "" ГРИНПИС "" и "" ЗООЗАЩИТНИКИ""!!!
Гость
3 декабря 2023, 18:30
"Гринпис" признана Минюстом РФ нежелательной организацией! Просьба к компетентным органам проверить комментатора, оправдывающего действия такой организации на территории РФ...
Гость
4 декабря 2023, 12:48
А у зоошизы есть ЮЛ?
Гость
3 декабря 2023, 20:00
Что скажет Осипов? Какое будет решение? Или проще увольнять, чтоб прикрыть свое место? Ту назревает конфликт
Гость
3 декабря 2023, 20:18
Собака в городской черте должна быть: с хозяином, на поводке и в наморднике! Иметь все необходимые прививки и ветпаспорт. Если нет - это не собака, а законная мишень...
Гость
3 декабря 2023, 20:44
Все маленькие дети хотят собачку,почему когда вырастают собаки для них враги,от взрослых больше людей погибает,чем от собак
Гость
4 декабря 2023, 09:49
Собаку сама Жизнь дала человеку в помощь, чтобы ему было легче жить на нашей грешной Земле. Собака- это единственное живое существо, которое не предаёт. Предать и отвернуться могут все: друзья и любимые, дети и внуки. Только собака любит своего хозяина независимо от того, беден он или богат, силён или слаб. Человек не заслужил такого друга.
Гость
4 декабря 2023, 11:02
зоошизиков,блоховозов в Бурятию на экскурсию...
Гость
4 декабря 2023, 14:04
Зоозащитники до тех пор защитники, пока их самих не покусают. Почему главы должны отвечать за такой безграмотный, лишь бы угодить зеленым, закон. Если так любите животных, так и содержите их пожизненно, так как вам нравиться. Такие деньги уходят из бюджета. А зоозащитники просто лицемеры. Только кусать и гадить могут вместе со своими подзащитными.
Гость
5 декабря 2023, 08:42
Зоозащитники на словах. Где вы в деле? Ах ах в Бурятию собачек повезли убивать. А то что собаки на людей нападают, а то что псевдо хозяева и так называемые добрые люди на улице бросают своих собак Вы это не видите. Если вы такие зоозащитники соберите всех бродячих собак по острову, сосновом бору, северном на кск. Организуйте работу!!!!!