перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тело студента ЗабГУ нашли на детской площадке в Чите

6 декабря 2023, 10:27
6 декабря 2023, 15:34
В наш информационный век всё электронные следы можно найти или восстановить.Нужно качественное расследование.
6 декабря 2023, 13:15
Все транзакции, детализацию звонков и переписку -всё это следователь может получить, плюс уличные камеры. Соболезнования родителям
Гость
14 декабря 2023, 20:02
Прошу заметить камер там не было!
6 декабря 2023, 12:24
Как бы там ни было, а молодого парня не стало.... Соболезнования родным...
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Надо добиваться,чтобы все расследовали. Как то все странно,то что все подчищено.
Гость
6 декабря 2023, 12:50
Блин, ну он сам все удалил, перед самоу…м
Гость
6 декабря 2023, 16:34
Гость
6 декабря 2023, 12:50
Блин, ну он сам все удалил, перед самоу…м
Как это он удалил? Ему что жить не хотелось? Неправильно мыслите.
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Случиться могло все что угодно, парнишку этого часто видел и немного запомнил. А удаление переписки может означать и личные обстоятельства которые "не для всех" - не имеющие криминальный характер. Как следует из новости, кто-то кроме него имел доступ к странице и соответственно он мог знать об этом.
Гость
6 декабря 2023, 11:54
любые переводы по карте можно взять в банке, сотрудники полиции это запросят, не нужно сейчас приплетать всякое за уши, как правило всё на много проще: передозы, отравление алкоголем. Экспертиза всё покажет
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Убили это точно. Зачем такому парню лишать себя жизни? Родители были, бабушка. Кто-то из его знакомых постарался.
Гость
6 декабря 2023, 11:19
Можно подумать что суицидники это все сироты , мало ли что у парня в голове и на душе творилось , родители как раз в таком возрасте меньше всех знают что с ребенком происходит , молодые люди пытаются стать самостоятельными и не говорят о своих переживаниях родителям , думают , что их не поймут ( одно из самых больших заблуждений )
6 декабря 2023, 11:33
Точно ! Точно !
Гость
6 декабря 2023, 12:18
Гость
6 декабря 2023, 11:19
Можно подумать что суицидники это все сироты , мало ли что у парня в голове и на душе творилось , родители как раз в таком возрасте меньше всех знают что с ребенком происходит , молодые люди пытаются стать самостоятельными и не говорят о своих переживаниях родителям , думают , что их не поймут ( одно из самых больших заблуждений )
Вот что бы в голове мусора было поменьше,надо было в армию идти,а потом бы доучился!
6 декабря 2023, 12:19
Всë окружение его, за "Нное" место, и выяснится сразу, кто, или что, двигало парнем!!?
Гость
6 декабря 2023, 10:43
если он покончил собой то как минимум должны быть какие то следы как на теле так и в желудке. скорее всего передоз.
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Соболезнования родителям...
Гость
6 декабря 2023, 11:10
Так то у полиции есть все полномочия отследить все звонки, переписки и встречи.
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Интересно заключение суд.мед. экспертов о причине смерти
Гость
6 декабря 2023, 12:01
Укус собаки, и начнется кино.
Гость
6 декабря 2023, 14:07
Не окрепшие умы насмотрелись сериалов, пошли практиковаться - убивать.
Гость
6 декабря 2023, 17:20
неокрепшие умы с нарушенными когнитивными способностями в силу своего слабоумия видят неверные причинно-следственные связи
Гость
6 декабря 2023, 13:08
Как страшно.... горе в семье. Держитесь, родители и все родные!!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:13
Суициды закрытая тема по разным причинам, с одной стороны правильно, а с другой, в общественном смысле она как не решалась в СССР так и не решается сейчас, но её замалчивание, как минмум не ведет к снижению числа случаев. Так называемая профилактика, фактически отсутствует, как и отсутствует молодежная политика в целом. Молодежь растет сама по себе не зная куда стремится, кем и каким быть, многие ощущают свою ненужность обществу и нередко даже родителям. У нас очень много проблем, которые как не решались так и не решаются и без их решения невозможно победить и нежелание дальше продолжать жизнь, а это касается не только молодежи.
Гость
6 декабря 2023, 11:58
Причина смерти?
Гость
6 декабря 2023, 16:38
Так какой-то бугай его прикончил, ясно же.
Гость
6 декабря 2023, 19:00
Тел убито, само умерло или помог кто? Что за писанина про телефон. ноутбук, карты. Соболезнование родителям. Но писать так нельзя.