перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стреляли по колесам. Полиция рассказала о погоне за «Волгой», которая разбилась об забор в Чите

Гость
7 декабря 2023, 12:43
Чудом никто из других участников движения не пострадал от этого отморозка.
Гость
7 декабря 2023, 16:32
Чудом ни кто из участников движения не пострадал от действий полицейского.
7 декабря 2023, 13:13
Ему забор, был предупреждением, следующая, станция, лес-Багул...
Гость
7 декабря 2023, 14:00
Посадить на 30 лет.Только так,ведь могли погибнуть люди ,сделаться инвалидами.Сколько могло случиться горя.
Гость
7 декабря 2023, 14:01
А че по колесам? Надо кардинально решать вопросы с такими гонщиками, как сделал начальчик гаи в Балее!
Гость
7 декабря 2023, 16:33
Сделал и самое интересное ушёл от уголовной ответственности...
Гость
7 декабря 2023, 14:48
Надо было сразу на поражение бить. Потом можно сказать что машину тряхнуло, промахнулся, попал в голову.
Гость
7 декабря 2023, 18:20
В голову не по христиански, только по Фаберже и непременно всю обойму.
Гость
7 декабря 2023, 12:36
Смех у пассажирки неприятный
Гость
7 декабря 2023, 13:39
Комментарии у нее интересные
Гость
8 декабря 2023, 00:28
По-моему тут слышно что это ребенок … говорит же «я заснял…» т.е по голосу не более 12-14 лет
Гость
7 декабря 2023, 15:50
Давай посмотрим😄 Любопытная бабеха...
Гость
8 декабря 2023, 00:27
Во видео слышно же что это голос ребенка …а ты бабеха разве не остановилась бы смотреть ?))
Гость
7 декабря 2023, 13:04
Слово ПАЦАНА!!! 😜
Гость
7 декабря 2023, 16:34
Именно так становилась нынешняя власть. Фильм правдивый.
Гость
7 декабря 2023, 15:05
наркота а машина администрации читинского района там еще есть внедорожник белый 911...похоже мчс или что то подобное...засранцы похоже ! ))))) ау поняли ?
Гость
7 декабря 2023, 16:36
Коли всё равно догонят, тогда ему нужно было бы идти на таран врага. Вот тогда он вписал бы себя золотыми буквами в историю Забайкалья.
Гость
7 декабря 2023, 13:34
стрельба в городе?
Гость
7 декабря 2023, 13:39
Много не понятного. Стреляли в городе ? Попали или нет ? Отчего не справился с управлением, от попаданий или нет ?
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Комментарии интересные на видео
Гость
7 декабря 2023, 14:11
Надо молить Бога что-бы к нам никто из высокопоставленных не заявился, перекроют все дороги а они у нас и так не ахти, Весь Новосибирск матами обложил одного из приехавшего.
Гость
7 декабря 2023, 14:17
Зачем убегать когда всё-равно догонят?
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Жалко что не как на Белика на БРК. Там осенью отправились к исюсю парочка пьяных Васек.