перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Поехали в ночную смену на работу». Пострадавший в перевернувшемся «Урале» забайкалец рассказал о случившемся

Гость
17 декабря 2023, 16:23
А что предприятие не названо? Они как всегда ни при чём?
Гость
17 декабря 2023, 17:17
Земтек. Тебе полегчало?
Гость
17 декабря 2023, 17:45
Гость
17 декабря 2023, 17:45
Земтек. Тебе полегчало?
Их машина? А договор кто с ними заключал? А за дорогу кто отвечает?
Гость
17 декабря 2023, 17:48
Гость
17 декабря 2023, 17:48
Их машина? А договор кто с ними заключал? А за дорогу кто отвечает?
Договор о выполнении подряда, но не о контроле техники подрядчика. Состояние дороги отличное.
Гость
17 декабря 2023, 15:21
Вот и показала вахтовка на базе Урала свою слабость. Кто их вообще разрешил для перевозки людей, если съехал в кювет ночью, что немудрено на горной дороге, и всё к чертям поотрывалось. На водителя легко всё сбросить. Но машина то не его. И могут и другие машины так же слетать с дороги зимой в морозы и туман.
Гость
17 декабря 2023, 15:25
Водителю нужен хороший адвокат при таком случае. Но у компании денег больше. Показательно осудят.
Гость
17 декабря 2023, 15:49
Резина на морозе застывает.
Гость
17 декабря 2023, 17:25
Гость
17 декабря 2023, 17:25
Резина на морозе застывает.
Ну так то в советские годы зимник был Могоча - Чара, как то на замершей резине сотни тонн грузов завозили на Севера.
Гость
17 декабря 2023, 15:11
водитель перед поездкой согревался?
Гость
17 декабря 2023, 15:37
Вы сами на такую вахтовку сели бы? Там немудрено и будке с пассажирами слететь. В Чите на ровных дорогах аварии, а тут горы. Не развернуться местами. Этого вот пострадавшего, рассказавшего подробности, вполне могут теперь уволить. У них подписка о неразглашении того, что на работе видят, слышат.
Гость
17 декабря 2023, 15:42
Гость
17 декабря 2023, 15:42
Вы сами на такую вахтовку сели бы? Там немудрено и будке с пассажирами слететь. В Чите на ровных дорогах аварии, а тут горы. Не развернуться местами. Этого вот пострадавшего, рассказавшего подробности, вполне могут теперь уволить. У них подписка о неразглашении того, что на работе видят, слышат.
Да в сети руководящие лица возмущаются, что фото то показали, где вахтовка не перевернула, стоит на колесах. Перевернулась бы, там бы сплошные трупы были. Благодаря тому, что сиденья на сопли закреплены и пострадали. Сама авария по сути незначительна.
Гость
17 декабря 2023, 15:49
Какое же все таки предприятие, Удоканская медь?
Гость
17 декабря 2023, 16:05
А куда там на вахту ещё ездят по этой дороге?
Гость
19 декабря 2023, 09:09
Если бы водитель ехал с разрешённой скоростью, а она на этом участке 40 км/ч, то такого бы не случилось