перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Батарея лопнула, подвал топит, пробки выбивает. Коммунальный коллапс пришел в 100-квартирный дом в Забайкалье

18 декабря 2023, 14:10
Весь край к чертям собачьим коммуналка летит ! Какая, в передницу, готовность к зиме! Людей жалко!
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Не, не жалею людей, среди них один нелюдь точно затесался. Всевышнему некогда сортировать, бьёт по площадям.
18 декабря 2023, 19:01
Гость
18 декабря 2023, 19:01
Не, не жалею людей, среди них один нелюдь точно затесался. Всевышнему некогда сортировать, бьёт по площадям.
Нет, друг, ты не прав . Гадина как раз в тепле сидит и хихикает
Гость
18 декабря 2023, 14:00
Ключевая фраза "провели капремонт". Вот тебе и качество материалов, которыми они ремонтируют. Закупают все копеечное, а тарифы с людей берут большие.
Гость
18 декабря 2023, 14:28
100500
Гость
18 декабря 2023, 15:13
А вот один депутат, специалист во всех вопросах, уверен, что тарифы у нас маленькие. И надо их повышать.
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Видимо наши чиновники, начиная с губернатора и заканчивая сельским старостой, впервые столкнулись с зимой. Замерзают населённые пункты а они не знают что делать. Как говорил незабвенный В.С.Черномырдин:"Никогда тогого не было и вот опять".
Гость
18 декабря 2023, 14:28
Пока население не станет НАРОДОМ,это все будет продолжатся, а вы идите и поддержите на выборах проссроченого, (нашего), всегда обещающего царя!
Гость
18 декабря 2023, 14:36
👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 14:37
Но вам то теплее, Европа он уж как с 2022 года вся пообмерзлась и пешком ходють без НАЩЕГА газа и бензина.
Гость
18 декабря 2023, 16:31
Сейчас сожгут ВРУшку в доме, потом начнут ставить вместо предов куски шин и спалят трансформатор на ТП, проходили в 90 е такое.
Гость
18 декабря 2023, 14:53
Я интересуюсь,когда у Забайкальских рабов закончится терпение или у них вообще нет болевого порога и атрофировано чувство самосохранения???😀 Летом их топят и они горят, зимой их испытывают лютыми морозами и коммунальными авариями, НО ОНИ МОЛЧАТ!👍👍👍 Или Забайкальские рабы ждут своего Спартака,который даст им волшебный пендель???😀
Гость
18 декабря 2023, 15:15
А ты почему не возглавишь революционное движение в Забайкалье?
Гость
18 декабря 2023, 17:00
Гость
18 декабря 2023, 17:00
А ты почему не возглавишь революционное движение в Забайкалье?
Мамка не пускает.Говорит-сначала школу закончи.
Гость
18 декабря 2023, 15:16
А ведь прав был Гурулёв.
Гость
18 декабря 2023, 15:50
Гурулов только говорить умеет. Лапшу всем вешает. Красавчик. А мы сами в своем болоте разберемся. У меня счётчик горячей воды расплавился и топить меня стало, хорошо Я дома был. Сантехники сказали, что у нас такие ситуации сплошь да рядом.