перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Девочка сломала нос на прогулке в детсаду Забайкалья — дело дошло до суда

Гость
19 декабря 2023, 16:17
Раньше с горок падали, качелями ударялись ( с них же и падали потом), с тарзанок падали, с велосипедов падали, разрывая колени и локти до костей, устраивали махач во дворах, да много чего делали, и хоть бы кто пожаловался! Наоборот, от родителей ещё дополнительно прилетало. У настоящих диких мамок дети будут ко взрослой жизни неадаптированные вообще. Очередное поколение инфантильных лайкающих особей. Это 100%!
Гость
19 декабря 2023, 16:50
С тем временем и сравнивать не стоит! Раньше такого беспредела не было! Сейчас чуть что- камеры, телефон, снимают сразу! !Одурманенный, зомбированный, оскотинившийся народ!
Гость
19 декабря 2023, 18:42
Гость
19 декабря 2023, 18:42
С тем временем и сравнивать не стоит! Раньше такого беспредела не было! Сейчас чуть что- камеры, телефон, снимают сразу! !Одурманенный, зомбированный, оскотинившийся народ!
Какого беспредела? Что ты несёшь? Это когда братки к ларькам и к продавцам на рынках подходили и выносили там всё и всех? Это когда зимой теспература в квартирах была до + 5 град и ни одной жалобы не было? Это когда дети разумнее в миллиарды раз были современных бешеных мамок и батьков? Дааааа, беспредела не было.
Гость
19 декабря 2023, 20:44
Гость
19 декабря 2023, 20:44
Какого беспредела? Что ты несёшь? Это когда братки к ларькам и к продавцам на рынках подходили и выносили там всё и всех? Это когда зимой теспература в квартирах была до + 5 град и ни одной жалобы не было? Это когда дети разумнее в миллиарды раз были современных бешеных мамок и батьков? Дааааа, беспредела не было.
Вот именно беспредела! Даже в 90-е порядка во всем больше было, не было такого бардака как сейчас!
Гость
19 декабря 2023, 16:07
Прокуратура же обратилась в суд иск для взыскания с детского сада морального вреда. Хоть читайте что пишете
Гость
19 декабря 2023, 16:03
Все умные из образования ушли давным давно, понимая, что с таким бардаком можно и присесть.
Гость
19 декабря 2023, 16:52
В 90х в саду сломала нос, мне просто дали какую-то тряпку чтобы приложить и удержать кровь. Вызвали маму, увезли в больницу. И всем норм, в том числе мне. Что сейчас за хрустальные дети?
Гость
19 декабря 2023, 17:17
Да,Дарья, Вам ещё учиться и учиться русскому языку, читайте побольше художественной литературы
Гость
19 декабря 2023, 17:27
ЕЕееее прокуратура садик наказала! А как насчет воровства и откатов, выпиленного леса , отопления срыва и тд ?)
Гость
20 декабря 2023, 08:53
Мы покупали в садик кружки, тарелки, ложки , бумагу и тд— это в 90-е. Время было такое, жалели воспитателей.
Гость
19 декабря 2023, 16:28
Молодцы! А то только родители обязаны в сад покупать туалетную бумагу, средство для мытья посуды и т.д. список большой. Да и с ремонтом по весне помочь и детскую площадку обновить и.т.д.
Гость
19 декабря 2023, 17:09
Не делай !! Никто не заставляет тебя и никто не обязан в дет сады ничего покупать!!!! Это все добровольно! На этих попрошаек позорных в садах и внимания обращать не стоит!
Гость
19 декабря 2023, 16:17
Когда гуляю с внучкой, всегда боюсь, что она зубы выбьет на такой качеле. Качеля очень тяжелая.
Гость
19 декабря 2023, 18:10
А чо бояться, сама качелей,. 🥶, и 😃😃😃😃😃