Мужчина и женщина погибли в пожаре из-за обогревателя в Забайкалье
21 декабря 2023, 17:03
Гость
21 декабря 2023, 17:45
Вообще,что летом жильцы делали,неужто самим нельзя отремонтировать печь,пропили,пробегали по подругам и друзьям,к зиме в домах просто костерок,кирпичи все вывалились,так просто без глины сложены,дверки тоже рядом стоят,а затем,ой погорелцы,дайте нам жилье.Пить поменьше нужно.
Гость
21 декабря 2023, 22:09
Дом ,типа барак.
Гость
22 декабря 2023, 08:18
Каждый год эти бараки горят. Времянки бамовские. Уже какое поколение родилось в них и померло. А квартир так и нет. Ладно, эта семейка пьющая. Хотя от такого отношения к людям немудрено запить. Но ведь и другие семьи страдают. По всему краю есть ветхое жильё. Я бы вот на ёлку желаний написала - переселение из ветхого жилья, пенсионерам дрова и 13 пенсию. Продуктовые наборы для тех, кому и хлеб становится не по карману. А то воюют на всех уровнях из-за премий...
Гость
21 декабря 2023, 17:42
Классическая картинка великой державы, встающей с колен и формирующей альтернативный мир.
Гость
21 декабря 2023, 17:56
Да! Скоро построим на освобождённых территориях бараки с сортирами на улицах, заселим в них наших освобождённых от нацизма собратьев. А ещё всех поставим на воинский учёт, принесём платёжки за капремонт, и бензин будем продавать по 60 рублей. И церковь не забыть построить на каждой улице! А они, обрадовавшись, пойдут на выборы и обеспечат 146 процентов голосов...
Гость