перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подмял кусок забора. Водитель вылетел с дороги в центре Читы

24 декабря 2023, 16:16
пусть забор востанавливает неумеха
Гость
24 декабря 2023, 18:03
А может и выпивоха! Чё уехал-то?
Гость
24 декабря 2023, 15:52
На дорогах города - идеальный каток для фигуристов!!! Жаль, что фигурное катание в нашей области не основной вид спорта ((( а что касается, не справился с управлением - так это вопрос к городским службам: почему допустили такой гололед??? Почему не очистили??? Натыкали лежачих полицейских и пешеходных переходов на подъёма, а безопасность тех же самых пешеходов и автолюбителей не обеспечили. Вы попробуйте остановится на подъёме, чтобы пропустить пешехода или попробуйте затормозить на гололёде, чтобы пропустить пешехода... А потом, тронутся с места, чтобы не занесло!!! Только матом слова!!!
Гость
24 декабря 2023, 16:23
А Вы постойте и посмотрите минут 10-20 как водители зная про такую ситуацию летают - и пофиг им всё... 10 секунд экономя - стоят потом полдня ждут гибдд...
Гость
24 декабря 2023, 23:28
Гость
24 декабря 2023, 23:28
А Вы постойте и посмотрите минут 10-20 как водители зная про такую ситуацию летают - и пофиг им всё... 10 секунд экономя - стоят потом полдня ждут гибдд...
Такого просто нет! Не нужно фантазировать. Любой эксперимент по фиксации на пропуск пешеходов покажет, что на 99,9% водители останавливаются и пропускают пешеходов.
24 декабря 2023, 16:40
алкаши читы празднуют нрвый год...
Гость
24 декабря 2023, 15:47
На этот забор и так уже без слез не взглянешь- хотя центр города! Просто позор ПГТ Чита -помойная яма.
24 декабря 2023, 17:45
Понаставили заборов по середине дороги!!! Зачем? Зачем нужен этот разделитель? Вот по всем улицам города нет же! И норм! А вот на бабушкина обязательно нужен? Для чего? Убрать его! И улица станет шире и удобнее намного!
Гость
24 декабря 2023, 18:25
24 декабря 2023, 18:25
Понаставили заборов по середине дороги!!! Зачем? Зачем нужен этот разделитель? Вот по всем улицам города нет же! И норм! А вот на бабушкина обязательно нужен? Для чего? Убрать его! И улица станет шире и удобнее намного!
Нужно не забор ставить было а бетонные блоки со штырями навстречу движения.
Гость
24 декабря 2023, 19:15
24 декабря 2023, 19:15
Понаставили заборов по середине дороги!!! Зачем? Зачем нужен этот разделитель? Вот по всем улицам города нет же! И норм! А вот на бабушкина обязательно нужен? Для чего? Убрать его! И улица станет шире и удобнее намного!
Забор обязательно нужен. Потому что это разделительная полоса! Но не такой позорный!
Гость
24 декабря 2023, 16:30
Забор пусть администрация восстанавливает, по городу передвигаться как по дороге, так и по тротуарам проблематично!
Гость
24 декабря 2023, 16:38
В Чите множество идиотов проживает
Гость
24 декабря 2023, 15:23
участник проекта " дорожный патруль " , а номер автомашины, а Ваше заявление в УМВД? Или Вы только для галочки в патруле?
Мы и вызвали экипаж ДПС. Сотрудники прибыли через 10 минут. Едем дальше...
Гость
24 декабря 2023, 15:29
Вот и пусть восстанавливают городские власти вместе с Щегловой и Яриловым, так как они допустили сплошной гололед по городу. И ещё в суд на них подать за ущерб авто.
24 декабря 2023, 15:31
Учитывать надо дорожные условия, чай не первый день гололёд....
Гость
24 декабря 2023, 15:05
Городской Гололёд?
Гость
24 декабря 2023, 15:11
А заборчик-то восстановить надо! Как это он скрылся с места ДТП!? Ловкач.
Гость
24 декабря 2023, 15:24
Забор пусть восстановит. Металл сейчас дорогой
Гость
24 декабря 2023, 22:07
К забору он отнесся прям жестко. Или жестоко.
Гость
24 декабря 2023, 23:44
Кто-то вообще должен контролировать состояние дорог? На пешеходных переходах тоже просто идти невозможно! Где эти контролеры? И тот же дорожеый патруль, депутаты, что не смотрите за порядком. Посадили двух клоунов руководить городом и похихикиваете.
Гость
24 декабря 2023, 16:44
Еслиф ни вастановит забор яго нада праф лешить.
24 декабря 2023, 17:16
Что, санитар тебя опять обидел?
Гость
24 декабря 2023, 15:24
тов. Стромилов, а это как подмять кусок забора? Вы тоже жертва ЕГЭ иди Вам родители подарили диплом на день рождения?
Гость
24 декабря 2023, 15:34
Походу там целого пролета не было?
Гость
26 декабря 2023, 08:49
"По данным собеседника издания, водитель не стал вызывать сотрудников ГИБДД на место происшествия.". По данным жителей города водитель не стал и ограждение восстанавливать!