перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пешехода с елкой сбили в Чите. Образовалась пробка

25 декабря 2023, 15:38
водителя и машину жалко.
Гость
25 декабря 2023, 16:22
Ты видимо пешком не ходишь, в небесах летаешь!
Гость
25 декабря 2023, 20:30
Он умышленно задавил человека. Он видя что в данном месте многолюдно и в любой момент могут улицу переходить люди, не принял мер предосторожности и двигался на большой скорости. Считая что пешеход с ёлкой переходит улицу в неположенном месте, он не снижая скорость а/м, продолжил опасное движение и умышленно сбил человека, причинив ему следующие травмы (диагноз). Таким образом он совершил умышленный наезд на человека, то есть умышленное убийство или же покушение на убийство (если пешеход остался живым) или попытка убийства (убийство или тяжкий вред здоровью повлекший (степень тяжести будет установлена по результатам лечения). Только подобного вида уголовные обвинения могут навести порядок на дорогах. Уменьшить травматизм или смертность. Никаких отговорок, что мол он сам виноват вышел внезапно на дорогу, что была слабо освещена улица, что пешеход был пьяный, а водитель больной, да много всяких отговорок. Минимум 12 лет л/св не считая на личность водятела.
Гость
26 декабря 2023, 13:48
Гость
26 декабря 2023, 13:48
Он умышленно задавил человека. Он видя что в данном месте многолюдно и в любой момент могут улицу переходить люди, не принял мер предосторожности и двигался на большой скорости. Считая что пешеход с ёлкой переходит улицу в неположенном месте, он не снижая скорость а/м, продолжил опасное движение и умышленно сбил человека, причинив ему следующие травмы (диагноз). Таким образом он совершил умышленный наезд на человека, то есть умышленное убийство или же покушение на убийство (если пешеход остался живым) или попытка убийства (убийство или тяжкий вред здоровью повлекший (степень тяжести будет установлена по результатам лечения). Только подобного вида уголовные обвинения могут навести порядок на дорогах. Уменьшить травматизм или смертность. Никаких отговорок, что мол он сам виноват вышел внезапно на дорогу, что была слабо освещена улица, что пешеход был пьяный, а водитель больной, да много всяких отговорок. Минимум 12 лет л/св не считая на личность водятела.
Водила не причем записи есть
25 декабря 2023, 14:23
Тогда уж правильнее писать не сбили а попал под машину
Гость
25 декабря 2023, 20:38
Ога, нёс домой елку и умышленно прыгнул или добровольно залез под машину?
Гость
25 декабря 2023, 14:19
Можно подумать, там кто-то дорогу по этому виадуку переходит. Не смешите! Виадук построила власть что бы деньги за него отмыть и попилить. В свое время публиковали астрономические цифры, во сколько он обошелся. Там сейчас туалет для маргиналов.
Гость
25 декабря 2023, 14:41
Живём в Каштаке и постоянно переходим по виадуку иначе тебя собьют!
Гость
25 декабря 2023, 15:48
Верное решение. Но представьте сколько сил надо чтобы туда с ёлкой взобраться. А если ещё пожилой! Неужели рохля на авто не мог издали заметить человека с огромной ёлкой?
Гость
25 декабря 2023, 16:02
Виадук построили после серьезного ДТП с погибщими пешеходами, по-моему, даже ребенок погиб.
Гость
25 декабря 2023, 14:43
Скоты. Не водители, а наездники безграмотные!.
Гость
25 декабря 2023, 14:47
Не все. Еслиф водитель не противник треног и камер видеофиксации, то это хороший водитель, он знает и соблюдает ПДД
Гость
25 декабря 2023, 14:53
Гость
25 декабря 2023, 14:53
Не все. Еслиф водитель не противник треног и камер видеофиксации, то это хороший водитель, он знает и соблюдает ПДД
Кроме вреда от этих камер и вымогания последних денег у людей , ничего доброго от них нет! Бред такой лучше не пиши здесь!
Гость
25 декабря 2023, 16:03
По-моему, все-таки пешеход сам виноват.
Гость
25 декабря 2023, 15:35
Непонятно - постралавший мужчина жив?
Гость
26 декабря 2023, 13:48
Да
Гость
25 декабря 2023, 14:31
Пешеходный.переход построили после жуткого ДТП, когда помнили ходили, а теперь забыли, вот снова напомнили, там вообще надо забор построить двухметровый.
Гость
25 декабря 2023, 17:26
Новости нашего края в рождество сбили человека с ЕЛКОЙ! Это такое общество скотское мы построили!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 13:06
Хотел порадовать детей елочкой,что за водитель,что не мог пропустить,пусть даже он шел не по пешеходному переходу
Гость
25 декабря 2023, 14:23
Муж домой , деткам ёлку нёс, а пропустить сложно было!
Гость
25 декабря 2023, 16:22
Жив остался и ладно. Новый год встретит спокойно, без суеты, в палате. Под присмотром.
Гость
26 декабря 2023, 23:01
В СМИ прочитала, что жив и ему не потребовалась госпитализация.
Гость
25 декабря 2023, 14:12
Кошмар, что происходит, где народосбережение ?
Гость
26 декабря 2023, 10:28
Отделался лёгким испугом. Маловато будет. 😉
Гость
25 декабря 2023, 14:14
и смех и грех….
Гость
25 декабря 2023, 20:40
Вам смешно?
Гость
25 декабря 2023, 14:20
Елка то из леса. Карма наверное.
Гость
25 декабря 2023, 14:41
правильно, нужно было глянуть если пила или топорик выпали, то задним ходом еще раз проехать по дровосеку….
Гость
26 декабря 2023, 23:03
Хммм карма..Ну тогда по Читы будут под машинами.
Гость
25 декабря 2023, 15:13
Незаконно спиленную в соседнем лесочке ёлку сбили. Умерла 2 раза.
Гость
25 декабря 2023, 18:49
😜😂