Года три назад тоже все сгорело вроде у него Печально ((
Гость
25 декабря 2023, 16:11
Жаль! Но администрация обязана помочь сподвижнику. Истинно верующий человек много сделал для людей.
Гость
26 декабря 2023, 08:52
Церковь по Конституции отделена от Государства.Причем здесь Администрация??Собирайте пожертвования,подаяния.Горит с периодичностью в 2-3 года.Нарущение электро-пожаробезопасности.Страховать жилище надо,если это происходит.
Гость
26 декабря 2023, 11:03
Гость
26 декабря 2023, 08:52
Церковь по Конституции отделена от Государства.Причем здесь Администрация??Собирайте пожертвования,подаяния.Горит с периодичностью в 2-3 года.Нарущение электро-пожаробезопасности.Страховать жилище надо,если это происходит.
Очень частая причина, разных возгораний - рука человека - недоброжелателя, завистника, тот, которому, была нанесена обида, когда - то, и простого хулигана ( от нечего делать ).
За дымовыми трубами нужно смотреть менять периодически.
Гость
25 декабря 2023, 20:32
Давайте поможем всем миром. Чита. Ру опубликуйте. Пожалуйста, реквизиты
Гость
26 декабря 2023, 00:29
Иш ты чё придумал ...
Гость
25 декабря 2023, 16:22
Жаль детей, матушка светлана умница, дети воспитанные и начитанные. А где же дружки шилкинские коммерсанты, которым батюшка грехи отпускает, их много возле него раньше крутилось
Гость
25 декабря 2023, 21:16
Не первый пожар у него, дети получается постоянно находятся в опасности. Первый пожар ничему не научил, халатность и видимо очень легко далось восстановление после первого пожара.
Гость
29 декабря 2023, 09:21
Главная опасность для Тылькевича и его семьи и детей - это " змеи подколодные", которые под личиной мнимой заботы о детях пакостят и словом и делом. Зависть чувство чёрное и разрушительное. Она города с лица земли стирает, а уж какое - то подворье...
Гость
25 декабря 2023, 20:35
Бог отвернулся от Забайкалья из-за пришлого ставленика.
Гость
25 декабря 2023, 21:23
Не часто ли он горит?
Гость
25 декабря 2023, 16:22
Попы,которые по Чите шастают,вместо того,чтобы молиться в тишине,
вызвали КАРУ Господню!
Но Бог немного промахнулся и пострадал невинный Тылькевич с детьми!
Гость
25 декабря 2023, 16:24
А невинный ли?
Гость
25 декабря 2023, 16:28
Гость
25 декабря 2023, 16:24
А невинный ли?
Вполне возможно,что грешен батюшка,слишком уж часто горят его подворья.
Не мешало бы его на предмет педофилии проверить!
Гость
25 декабря 2023, 17:44
Гость
25 декабря 2023, 16:28
Вполне возможно,что грешен батюшка,слишком уж часто горят его подворья.
Не мешало бы его на предмет педофилии проверить!
Себя проверь.
Гость
25 декабря 2023, 16:09
Уже вместо запятых точки начали ставить...
Гость
25 декабря 2023, 16:10
Так он Тыльевич или Тылькевич?
Гость
25 декабря 2023, 17:01
Гундяев поможет, он своих не бросает
Гость
25 декабря 2023, 18:05
Это он кресты по тунгусским мирам понаставил?
Гость
25 декабря 2023, 21:54
Так детская деревня стоит пустая.
Гость
26 декабря 2023, 09:00
Ничего не понять. Деревня детская. Послушники обычно взрослые люди, которых приютила церковь. Почему они жили в детской деревне? Откуда их набрали бездомных? Когда горят гаражи, там понятно почему. Когда раз в два-три года горит, отстроенное на пожертвование, уже вопрос.
Гость
26 декабря 2023, 16:15
В прошлый раз сгорело подворье в Шилке. Сейчас - в Мирсаново. А если поджог? Надо помочь, дети - казачата не виноваты.
Гость
26 декабря 2023, 16:54
Кому то не дают покоя его владения......Второй раз горит.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Усадьба священника Тылькевича сгорела в Мирсаново в Забайкалье