перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Один из самолетов зоопарка «Радуга» загорелся в Чите

Гость
25 декабря 2023, 16:44
это что же так все кругом горит. Радугу жалко, любимое место нашей семьи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 17:22
Это за собачек мстит земля. Ещё не вечер.
Гость
25 декабря 2023, 19:21
Гость
25 декабря 2023, 17:22
Это за собачек мстит земля. Ещё не вечер.
Вы совсем чокнулись со своими цобачками
Гость
25 декабря 2023, 17:03
Очень жаль. Человек потратил столько сил и средств, для нас . Все знают как он его перевозил. Сил и терпения вам.
25 декабря 2023, 22:19
Виталий Михайлович потратил только средства. Силы тратили другие люди.
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Както даже подозрительно гореть стали автостоянки, теперь вот самолёт а не рука извне это.
25 декабря 2023, 22:17
"Посадка вдоль Романовского тракта" комедия в одном акте..
Гость
25 декабря 2023, 17:06
Когда то был легендарный самолёт. Ту 154 в 80-х, 90-х годах - самый лучший в мире и надёжный самолёт Гражданской авиации !!!
Гость
25 декабря 2023, 17:34
в самолете на приколе что могло гореть, владельцу не особенно интересно, вот и не комментирует, он же кладбищами руководит?
Гость
25 декабря 2023, 22:30
Теперь можно рассказывать, как на этом самолете летала На-На?
Гость
25 декабря 2023, 23:41
Шляхте всё выгодно ...
Гость
26 декабря 2023, 04:51
ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ВОЗНИКАЮТ ПОЖАРЫ В ЧИТЕ!???..СКОРО ПОСЛЕДНИЕ ЖИТЕЛИ РАЗБЕГУТСЯ В УЛАН УДЭ, МОНГОЛИЮ ,КИТАЙ И Т.Д..КАК ТО СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ, ДА И ПРЕСПЕКТИВЫ НЕ СВЕТИТСЯ НИ КАКОЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!..РАБОТЫ НЕТ, ЗАРПЛАТЫ У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ НА УРОВНЕ 2000года от 10тысяч до 25 тысяч!!...ВОТ И ПОПРОБУЙ ПРОЖИТЬ ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ , ПРИ ВЕЧНОМ ОЖИДАНИИ ТРАНСПОРТА ПО ЧАСУ НА МОРОЗЕ, ПРИ ОТСУТСТВИИ АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВОК, ПРИ ТОМ ЧТО НЕ СТРОЯТСЯ НИ ФАБРИКИ, НИ ЗАВОДЫ, НЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ ПТИЦЕФАБРИКА, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И Т.Д.!!!...КАК ТО ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДЕСЬ С ЭТИМ ПЕЧАЛЬНЛЬНО!!...ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ КОГДА ЛИБО ПРИ ТАКОЙ ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ!!!..В МАГАЗИНАХ ХАМЯТ, В БОЛЬНИЦАХ ОЧЕРЕДИ ПО ТАЛОНАМ ТАКИЕ, ЧТО СКОРЕЕ ПОМЕРЕТЬ МОЖНО, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИИ...АВТОБУСЫ ХОДЯТ ОТВРАТИЛЬНО ,ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ НА ГРЭС,КСК, ОСТРОВ 51 маршрут ,ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ, ВЕЧНО ПЕРЕКОПАНЫ ДОРОГИ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫПАДАЕТ СНЕГ НИ ПЕШЕХОДАМ НИ МАШИНАМ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДВИЖЕНИЕ и Т.Д...МОЖНО ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ- А РЕЗУЛЬТАТА НИ КАКОГО!!!.ТЯЖЕЛО ЛЮДЯМ!!!....УСТАЛИ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ !!!...
Гость
25 декабря 2023, 20:31
Неужели дроны до нас долетают?