перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Журналистку из Читы арестовали в Москве за сотрудничество с иностранцами

26 декабря 2023, 08:24
26 декабря 2023, 13:13
Ибо нефиг!
Гость
26 декабря 2023, 14:52
Правильно, хочешь с иностранными организациями сотрудничать отправь сына в Аргентину и ничего тебе не будет, а умеючи можно и медальки выпросить...
Почему я впервые услышал о таком журналисте, поэтессе и прочем из Забайкалья? Ну ладно, поэзией местной не увлекаюсь, объяснить можно.
Гость
26 декабря 2023, 10:42
А кто это такая, первый раз слышу?
26 декабря 2023, 09:51
Великая поэтесса, видимо стихи стала посвящать и прославлять американского дедушку Джо.
Гость
26 декабря 2023, 09:07
только почему то в материале не указано, что в статье 275.1 УК звучит, не просто сотрудничество с иностранным государством, а заведомо направленной против безопасности Российской Федерации
26 декабря 2023, 11:25
Совершенно не удивительно ,что "иностранные государства" сегодня хотят через таких редакторов влиять на настроение в стране.
Гость
26 декабря 2023, 15:34
ТАСС сообщает, что так же она была зоозащитницей и выступала против того, чтобы бродячие собаки уничтожались.
Гость
26 декабря 2023, 17:23
Так и надо.
Гость
26 декабря 2023, 08:28
Здесь вывод один! Ютуба пересмотрела, канал алеши навального! это сейчас модно. Шариков -фонариков
Гость
26 декабря 2023, 09:06
А чего его в тундру перевезли. В штаны навалили из-за Навального?
Гость
26 декабря 2023, 09:12
Гость
26 декабря 2023, 09:06
А чего его в тундру перевезли. В штаны навалили из-за Навального?
На лобное место надо было, показательно .
Гость
26 декабря 2023, 09:18
Гость
26 декабря 2023, 09:06
А чего его в тундру перевезли. В штаны навалили из-за Навального?
На сколько же ваш мозги промыты, Казахстан, украина, Белоруссия, а теперь и на святую Русь пришел американский агент, а вы не видите чтоли? Можете мыслить только цитатками из ютуба,
Гость
26 декабря 2023, 08:50
Похоже такие понятия как «враг народа» и «101й километр» не за горами
Гость
26 декабря 2023, 08:59
Эти понятия никуда не исчезали.....просто некоторые давно в уголовный кодекс не заглядывали и стали забываться
Гость
26 декабря 2023, 11:41
У всех одна и та жа информация, что ранее работала в читинских СМИ. Но никто не пишет, а что она в наши дни делала в Москве. Молодёжь глупее стариков. Им кажется они такие продвинутые, а на деле их так легко обманывать.
Гость
26 декабря 2023, 12:06
Она всегда была в Чите, ее вчера утром задержали дома в Чите и отправили бортом в Москву.
Гость
26 декабря 2023, 13:02
Вот это как раз те сми которые постоянно проводят какие то опросы. Знают всякие рейтинги. И все у них всегда плохо. Ничего доброго у них не бывает.
Гость
26 декабря 2023, 22:06
Была бы порядочной ,не тронули бы.
Гость
26 декабря 2023, 08:48
Первый раз слышу о великой поэтэссе и журналистке Н. Новак. Ну, ничего, это же модно сейчас, значит, было за что. Как там ваш герой говорил: наказания без вины не бывает☝️ Лет через десять будет другим человеком.
Гость
26 декабря 2023, 09:04
Похоже мы стали забывать, что такое лобное место.
Гость
27 декабря 2023, 14:31
Как там ваш герой говорил- был бы человек, статья найдется!
Гость
26 декабря 2023, 09:35
от последних новостей хочется уйти в лес навсегда
Гость
26 декабря 2023, 10:24
Иди! Станешь лауреатом премии Дарвина, как один паренёк. Иди!!!
Гость
26 декабря 2023, 11:06
не надо в лес, лучше подумайте, как и за кого отдать свой голос в марте, потому что понятно, что все что проиходит вокруг, только начало, которое, если ничего не поменяется, то называя его привычным литературным клише будет только началом раскручивания маховика массовых репрессий. Сейчас смотрим, что ответит Верховный суд Дунцовой.
Гость
26 декабря 2023, 08:31
37год
Гость
26 декабря 2023, 08:33
1146 до Рождества Христова
Гость
26 декабря 2023, 08:39
Американцу улыбнулась. "Американец" майор ФСБ, переодетый. Вывод- не улыбайтесь деду Морозу.
Гость
26 декабря 2023, 09:00
Гость
26 декабря 2023, 08:39
Американцу улыбнулась. "Американец" майор ФСБ, переодетый. Вывод- не улыбайтесь деду Морозу.
Вот улыбнулась бы Джамшуту! И нет проблем!
Гость
26 декабря 2023, 09:54
не понимаю, а зачем морду лица прятать? Гордиться надо, что за правое дело страдать пошла))))😁😁😁
Гость
26 декабря 2023, 12:08
Так может бы и не прятала, только заседание под грифом, всегда в таких случаях лица подозреваемых заставляют закрывать. Так что нечего ерничать.
Гость
26 декабря 2023, 09:02
Интересно, что значит "сотрудничество с иностранной организацией"? Так вообще кого угодно посадить можно.😳
Гость
26 декабря 2023, 09:08
не просто сотрудничество, а конфиденциальное и заведомо направленной против безопасности Российской Федерации
Гость
26 декабря 2023, 09:11
Гость
26 декабря 2023, 09:08
не просто сотрудничество, а конфиденциальное и заведомо направленной против безопасности Российской Федерации
Ой, я вас умоляю! Да, любую деятельность можно интерпретировать так, что это подрывает безопасность РФ. Поставляешь иностранные презервативы - подрываешь демографию РФ! И т.д.
Гость
26 декабря 2023, 11:37
Гость
26 декабря 2023, 09:11
Ой, я вас умоляю! Да, любую деятельность можно интерпретировать так, что это подрывает безопасность РФ. Поставляешь иностранные презервативы - подрываешь демографию РФ! И т.д.
А ты не поставляй, а производи сам.
Гость
26 декабря 2023, 11:07
Давно пора таких на севера, как Навальный, там им место , я за 37
Гость
26 декабря 2023, 12:04
Как бы сам не попал под этот замес, а то можно на лесоповал по кляузе соседа, на которог не так посмотрел, попасть.
Гость
26 декабря 2023, 13:49
Судьбой Хорхорина поинтересуйтесь
Гость
26 декабря 2023, 19:03
Гость
26 декабря 2023, 13:49
Судьбой Хорхорина поинтересуйтесь
Да тут процентов 80, так называемых забайкальцев даже не представляют кто это...
Гость
26 декабря 2023, 09:21
1937 ГОД. ПЕРЕЗАГРУЗКА
Гость
26 декабря 2023, 13:58
Народ зомбированный!
Гость
26 декабря 2023, 20:06
Наконец то,давно пора было садить,а то она и поэтесса ,и журналист,и таролог ,и наверное гинеколог)пусть посидит,подумает о судьбах России,и что лучше быть одним кем то призванным ,а не в каждой ....затычкой
Гость
26 декабря 2023, 11:55
При этом Пугачеву и Галкина не трогают
Гость
26 декабря 2023, 08:50
Добро пожаловать в совок
Гость
26 декабря 2023, 09:04
Совок разный был. Был такой фестивал молодежи и студентов в Москве, так там там советские девушки сотрудничали с инострацами, что детишки кучерявые появлялись! Как говорится, мы стоим за Дело Мира! 😜
Гость
26 декабря 2023, 09:32
Отменить мораторий на смертную казнь для таких!!!
Гость
26 декабря 2023, 09:35
Гость, если умные то не для таких А для других
Гость
26 декабря 2023, 17:26
ты первый там будешь. сосед твой донесет
Гость
26 декабря 2023, 08:27
Шпиономания...
Гость
26 декабря 2023, 09:27
Кинг Конг следующая
Гость
26 декабря 2023, 10:22
Журналист, как и писатель всегда должен быть в оппозиции, но за свой счёт.
Гость
26 декабря 2023, 10:50
Некоторые думают, что они умнее, но, это лишь их "думанье". 😁👍
Гость
26 декабря 2023, 13:02
Денюшки зарабатывала
Гость
27 декабря 2023, 19:06
Ничего не слышал об этой журналистке и поэтессе, видимо сама себе такие звания присвоила.
Гость
26 декабря 2023, 08:44
Кинг Конг следующий
Гость
26 декабря 2023, 18:27
хз
Гость
26 декабря 2023, 17:22
А что она сделала? По заказу освещала свалки во дворах Читы или про проблемы с алкоголем в регионе?
Гость
26 декабря 2023, 13:03
А что вам Навальный то сделал,никто вас не заставлял его слушать