перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дети остались без мамы. Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Забайкалье

Гость
29 декабря 2023, 19:16
Соболезнования родным и близким! Горе остаться без мамы в таком возрасте! А это действительно правда, как себя ведут на дорогах водители фур, сколько сталкивался сам, не дают обогнать и даже делают это преднамеренно.
Гость
29 декабря 2023, 21:26
Какие соболезнования, лётчикам, долетали, капут.
Гость
29 декабря 2023, 21:41
При чем здесь водитель Фура, если на встречку выехал водитель легкового а/м
Гость
29 декабря 2023, 19:25
Хилокская ЦРБ и необходимая помощь-понятия несовместимые!!!
Гость
29 декабря 2023, 20:35
Сегодня на КАМАЗе приехал с Иркутска вы говорите фуры виноваты? Да не спорю есть и на фурах де...... Но что вытворяют на маленьких авто такое ощущение что у них девять жизней дорога сплошной лёд! Ребята не гоняйте берегите себя всех с наступающим!!!
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Что характерно, на дорогах России в ДТП за сутки людей гибнет гораздо больше чем на СВО.
Гость
29 декабря 2023, 21:23
Собачки святые по сравнению..
Гость
29 декабря 2023, 17:59
Достали уже эти фуры. Неадэкваты за рулём.
Гость
29 декабря 2023, 18:04
Форд выехал на встречку, а фуры достали, которые на своей полосе. А еще очень хорошо видно дорогу на фото. Даже щуриться не нужно. Не там неадекватов ищите.
Гость
29 декабря 2023, 19:20
Гость
29 декабря 2023, 19:20
Форд выехал на встречку, а фуры достали, которые на своей полосе. А еще очень хорошо видно дорогу на фото. Даже щуриться не нужно. Не там неадекватов ищите.
Ну, насчёт щурится вы не правы. Спуск с яблоньки(яблоновый хребет в сторону Читы 832 км) как раз в 10.00 солнце с юго-востока светило Форду в лобовое + на спуск с хребта, не каждый удержится от соблазна прибавить газа...
Гость
29 декабря 2023, 19:25
Гость
29 декабря 2023, 19:25
Ну, насчёт щурится вы не правы. Спуск с яблоньки(яблоновый хребет в сторону Читы 832 км) как раз в 10.00 солнце с юго-востока светило Форду в лобовое + на спуск с хребта, не каждый удержится от соблазна прибавить газа...
Вот эти дети 90-х любят прибавить газку, не думая о последствиях. Сами себя гробят и других
Гость
29 декабря 2023, 20:31
Фурам ограничить скорость и время передвижения и уже будет , а по фурам есть разумные водители а есть по кому бита плачет, время такое .
Гость
29 декабря 2023, 18:12
Пора для фур выделить отдельную дорогу, все аварии из-за фур. Спекулянты ищут дешёвую доставку, нет чтобы пользоваться железной дорогой.
29 декабря 2023, 18:27
Доставка по жд сильно наценит твой Доширак. Везут подешевле для тебя же.
Гость
29 декабря 2023, 18:54
Вот возьми и построй за свои деньги отдельную дорогу для фур, а только здесь можешь языком чесать
Гость
29 декабря 2023, 20:54
Спекулянты это те кто устанавливает конские ж/д тарифы.
Гость
29 декабря 2023, 20:57
Какие фуры??? 11 лет колесю по Забайкалью и всего три водителя легковушки, ТРИ за 11 лет обогнали меня по правилам - не через сплошную, а дождавшись соответствующего знака для обгона... Идёт снег, видимость почти нулевая - летят свыше сотки. Почти все аварии от превышения скорости...
Гость
29 декабря 2023, 21:27
Так фуры сотку шагают по трассе, отсюда очень много аварий, их никто не контролирует, припухли.
Гость
29 декабря 2023, 22:59
Каждые сутки аварии со смертельным исходом. Это же страшно, а еще страшнее к этому привыкать.
Гость
29 декабря 2023, 23:02
Лиха не лиха а дороги надо чистить от снега или посыпать пгм налоги все платим, а там боже решит виноват не виноват. Соболезнование.
Гость
30 декабря 2023, 02:31
судя по фото фура в своей полосе. а где легковая?
Гость
30 декабря 2023, 17:08
Дорожники нет бы работать а они здесь про фуры рассказывают, по дорогам не проехать гололед.