перейти к публикации

23 комментария к публикации

Кражи и убийства. Полиция рассказала, как дебоширили забайкальцы в первый день года

2 января 2024, 13:50
Ну и где хотя бы один рассказ, как дебоширили забайкальцы?
Гость
2 января 2024, 14:06
Это не весело. Зачем вам это?
Гость
2 января 2024, 17:10
Тайна, тайна, тайнааааа...
Гость
2 января 2024, 22:05
Гость
2 января 2024, 22:05
Это не весело. Зачем вам это?
Да наоборот. Город ждёт новостей.
2 января 2024, 13:32
Горький шоколад снижает АД и риск инсульта на 17% - всем здоровья!
Гость
2 января 2024, 14:03
уверены, что у вас получитя сегодня приобрести горький шоколад, ну, чтобы это был именно шоколад? Название на обертке, какой бы красочной она не была, цену и указание на проценты содержания какао в расчет не берем, это сегодня не показатели оригинальности продукта. На заборе можно все, что хочешь написать (кроме слова мир)((. Поэтому, заешьте свой шоколад таблетой каптокрила, надежнее будет, если приступ гипертонии вдруг накроет. И здоровья вам в новом году. А так же возвращения права свободно писать на заборе слово Мир, может быть уже в марте, хотя навряд ли.
Гость
2 января 2024, 15:03
Гость
2 января 2024, 15:03
уверены, что у вас получитя сегодня приобрести горький шоколад, ну, чтобы это был именно шоколад? Название на обертке, какой бы красочной она не была, цену и указание на проценты содержания какао в расчет не берем, это сегодня не показатели оригинальности продукта. На заборе можно все, что хочешь написать (кроме слова мир)((. Поэтому, заешьте свой шоколад таблетой каптокрила, надежнее будет, если приступ гипертонии вдруг накроет. И здоровья вам в новом году. А так же возвращения права свободно писать на заборе слово Мир, может быть уже в марте, хотя навряд ли.
Можно какао турецкое, например, прекрасно помогает сосудам.
Гость
2 января 2024, 16:38
Гость
2 января 2024, 16:38
Можно какао турецкое, например, прекрасно помогает сосудам.
Хде яво взяти!??
Гость
2 января 2024, 15:13
Очень жалею сотрудников полиции,работа трудная не благодарная,а народ очень много неадекватных, считают им все можно
Гость
2 января 2024, 16:54
Среди них (сотрудников) есть всякие. И дебоширы тоже.
Гость
2 января 2024, 17:11
Милиция, работала лучше...
Гость
2 января 2024, 22:08
Конечно. Почему то действительно такая категория людей вызывают жалость. И в то же время сами виноваты, лезом туда лезут.
Гость
2 января 2024, 22:04
В быту и на дорогах за сутки людей гибнет гораздо больше чем на СВО. А покалеченных ещё в разы больше. Не считая обмороженных и отравившихся.
2 января 2024, 22:38
Не будет, ни чего хорошего в городе, в крае, нет заинтересованности, в поддержании твердого правопорядка, на должном уровне, это еще и выгодно отдельным товарищам, не будем пальцем показывать, хто из они, народпросто хавает, и все!
Гость
2 января 2024, 13:32
Трое не пережили...
Гость
2 января 2024, 16:34
А чё так мало ???
Гость
2 января 2024, 16:30
Людская сущность
Гость
2 января 2024, 17:09
Не удивительно, итог оптимизации, и безразличия командосов, участковых, налицо!
Гость
2 января 2024, 19:59
каторжанский непуганый край...