перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цех сгорел полностью. Жуткие кадры после пожара на металлургическом заводе в Забайкалье

5 января 2024, 18:04
Гость
5 января, 20:36
Хозяин Удоканской меди Алишер Усманов. Ему на это наплевать как и на всех вас.
Гость
5 января, 23:44
Сейчас найдёт козла отпущения. А им окажется как-нибудь слесарь Ваня.
Гость
6 января, 12:17
Гость
5 января, 23:44
Сейчас найдёт козла отпущения. А им окажется как-нибудь слесарь Ваня.
Да красиво диверсию замутили ещё и заработали
Гость
15 февраля, 09:22
Гость
5 января, 23:44
Сейчас найдёт козла отпущения. А им окажется как-нибудь слесарь Ваня.
Там вани не работает , турки узбеки
Гость
5 января, 18:13
Бизнесу пофиг на противопожарную безопасность. Только выкачать больше бабла. Удоканскому было выписано очень много предписаний но они на эти предписания наложили. Вот результат забивания на безопасность.
Гость
5 января, 18:36
Вот вам и результат пренебрежения к безопасности. Результат многомиллиардные убытки. Хорошо что люди не сгорели.
5 января, 22:58
Гость
5 января, 18:36
Вот вам и результат пренебрежения к безопасности. Результат многомиллиардные убытки. Хорошо что люди не сгорели.
ОТиТБ, написана кровью, это надо знать всем!!! ☝😡
Гость
5 января, 23:41
5 января, 22:58
ОТиТБ, написана кровью, это надо знать всем!!! ☝😡
Знание сила. Всё отрабатывается на тренировках. Вот тогда не будет крови и жертв.
Гость
5 января, 19:49
Результат развала ВГСЧ Металлургической отрасли. ВГСЧ металлургии осуществляли комплексное обслуживание горных предприятий, в составе ВГСЧ были взвода на каждом горном предприятии которые занимались профилактикой и ликвидацией аварий, осуществлял круглосуточно дежурство на объектах повышенной опасности, при производстве огневых работ, работ связанных с покраской и обработкой металлоконструкций огне защитным составом. В Чите был штаб ВГСЧ Восточной Сибири и Дальнего Востока.
Гость
5 января, 21:45
Спасибо Шойгу.
Гость
5 января, 19:22
Это уже 2-й случай готовых цехов 1-й в Озерном (Бурятия) ноябрь 23г, 2-й теперь на Удокане. И там и там один генподрядчик -Турция. А не наводит никого на мысль что это не спроста, как сдача объекта, так пожар ????
Гость
5 января, 22:02
Там одно железо, чему гореть? А вот может втихаря нефть или газ качали, утечка и полыхнуло. Такой вариант?
Гость
6 января, 12:43
Не подтвердилось ненашлось признаки умышленного отсутствуют таков будет ответ взяточников в погонах
5 января, 22:57
Как всегда описов...
5 января, 23:54
Экономическая диверсия, или просто, знак, что надо думать и о людях, а не просто хапать всем, чем можно, и не можно...
Гость
5 января, 21:51
Значит диверсия исключена, как со стороны собственника так и с внешней стороны так что ли?
Гость
6 января, 00:24
И кто поджог,не важно кто хозяин,кто такой вредитель у нас здесь есть,то пожар,то газа нет в домах,тепло тоже в квартирах нет,что это такое
Гость
6 января, 12:45
Это действия одной цепи направленные на озлобление и раскачку пассивного стада но эта нация терпил на коленях всё тупит и боится
Гость
5 января, 18:18
Увеличьте пожарных. Установите на предприятии современную систему пожаротушения. Нужно проводить постоянные тренировки с работниками. Подписанные документы что обучение провели не поможет.
Гость
5 января, 20:36
А может это диверсия??? 😳😐
Гость
6 января, 00:59
Только геологи грустно стоят на улице Анохина, предвещая грандиозный городской сад великого будущего?
Гость
6 января, 04:35
Опять англосаксы?
Гость
6 января, 15:21
А что же там так сильно горело, если пишут что гореть было нечему?
Гость
6 февраля, 17:57
народ, ну, и когда же теперь планируется восстановить цех и запустить в работу?
Гость
5 января, 18:23
Ой не понравилось шаманам, что потревожили покой духов.
Гость
5 января, 19:20
Всех спецов убили на СВО, вот и результат
Гость
5 января, 19:58
Во времена Горбачева, тоже была серия масштабных катастроф, цель была одна, дискредитация советского строя и спецов на СВО не убивали. Бандитский запад, сам себя загнал в угол и начал гадить всему миру, по крупному.
Гость
5 января, 18:18
Очень рад, что так получилось, очень))
Гость
6 января, 00:59
бывший винер не согласен
Гость
5 января, 18:19
Чтобы они вообще забыли дорогу на Удокан, это начало только!