перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стройки, кадры, зарплаты. Провалы года в Забайкалье

7 января 2024, 12:21
Осипов,чемодан- вокзал - прощай !
7 января 2024, 12:49
Самым запоминающимся губернатором в истории Забайкалья останется Осипов, который со своей верной командой победил всех до него заседающих глав региона на Чайковского, 8: только ему удалось отменить 20%-й коэффициент за условия проживания в суровом, холодном крае, до него ни один не смог преодолеть этот рубеж. Станет ли в 24-ом году зарплата тех, кому он обещал, выше за счет отмены коэффициента, посмотрим.
Гость
7 января 2024, 17:43
Сильно и не старались отменять. Ильковский очень быстро уехал, а Гениатулин и Жданова, местные Родители у них тут.Как в глаза землякам смотреть?А Осипов , далекий.Кто его тут держит?Семья в другом месте. К Ждановой, Гениатулину, можно было спокойно попасть на прием.Они своих земляков знали, за их труд.Уж заслуженных людей точно. А ту т что?Да ничего.Близко не подпустили в свое время к Осипову.Так и идет.все.
Гость
11 января 2024, 11:43
Гость
11 января 2024, 11:43
Сильно и не старались отменять. Ильковский очень быстро уехал, а Гениатулин и Жданова, местные Родители у них тут.Как в глаза землякам смотреть?А Осипов , далекий.Кто его тут держит?Семья в другом месте. К Ждановой, Гениатулину, можно было спокойно попасть на прием.Они своих земляков знали, за их труд.Уж заслуженных людей точно. А ту т что?Да ничего.Близко не подпустили в свое время к Осипову.Так и идет.все.
Ой не смешите пожалуйста. При Ильковском задержка зп было у педагогов при Ждановой такая площадь была без слез не взгялнешь помню это уродство деревянная железная какая то горка уродство полное и елка поставили этот позор с новым годом Читинцы. Никто из перечисленных не исполнян свои обязанности добросовестно никто не наводил в городе порядок полное разруха. Конечно когда столько лет нифига неделания вы хотите тут вторую Москву. Результаты таких как ильковский ждановой да и михалева гиниатулина ни одно поколение избранников придётся разбирать. Осипов хоть в федеральных программах стал участвовать и на этом спасибо. Премии конечно да ну как будто те себе не выписали просто не знали мы карте суммы
7 января 2024, 08:38
В Чите коммунальщики из Самары работают или местным такую форму выдали?
Гость
7 января 2024, 09:45
Коммунальщики из Самары 😁
Гость
7 января 2024, 09:39
Позорная, проклятая Чита! Не город, а дно, каторжное место для выживания!
Гость
7 января 2024, 14:40
Статья заказуха
Гость
7 января 2024, 19:59
Что правда глаза колет? Скажите, что в статье ложь.
Гость
7 января 2024, 18:59
Голова у рыбы гнилая . Так голосуем.
Гость
7 января 2024, 19:23
Осипов, пожалуйста, уходите со своей командой прочь!Зачем вы сюда приехали? Забайкальский край развалить?Вы своими действиями нас разочаровали.Не ждите выборов.Уходите.Ну пожалйуста.Такой губернатор нам не нужен.Нам нужен такой, который здесь начнет все восстанавливать.