перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция продолжает заниматься делом живодера из общежития на КСК в Чите — сейчас он под подпиской о невыезде

9 января, 14:39
Власть продолжает бездействовать в отношении бродячих собак, поэтому люди и решают проблему самостоятельно.
Гость
9 января, 15:33
а в отношении тебя пса бездействовать не станем
9 января, 15:58
Гость
9 января, 15:33
а в отношении тебя пса бездействовать не станем
А ты попробуй щенок!
Гость
9 января, 19:06
9 января, 15:58
А ты попробуй щенок!
Я породистый щенок.
Гость
9 января, 14:46
Этот город гниет и скоро все это выльется уже полностью на улицы и в ваши дома !
Гость
9 января, 21:21
Собаки уже на улицах все заполонили
Гость
9 января, 15:32
А в отношении зоофилов прикормивших дикое агрессивное животное не будет уголовного дела за терроризирование жильцов общежития?
Гость
9 января, 16:14
Дикие и агрессивные сами люди, и в этом случае особенно.
Гость
9 января, 23:42
Местные власти продолжают бездействовать! Стаи бродячих , бездомных собак в городе периодически нападают на людей! А парень этот за них работу частично сделал! Премию ему 5 тыс рублей за это надо, и руку пожать!
Гость
9 января, 14:18
Часть 2 статьи 245 Уголовного кодекса усиливает уголовную ответственность с жестокое обращение с животными, если оно совершается: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) в присутствии малолетнего; в) с применением садистских методов; г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть «Интернет»); д) в отношении нескольких животных. Совершение преступления хотя бы с одним из указанных квалифицирующих признаков влечет наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на срок от трех до пяти лет.
Гость
9 января, 14:48
г) А что за садист выставил эту фотку !?
Гость
9 января, 15:20
Необходимо по закону привлекать к ответственности, и не путать вопросы численности животных с проявлением садизма и экстремизма в обществе. Если этого не делать и закрывать на это глаза, то разбой и преступность выльется еще не в такие инциденты.
Гость
9 января, 17:49
оправдать,пусть дальше санитарит...
Гость
9 января, 20:01
Пора привлекать к ответственности органы правопорядка, которые забросили свои основные прямые обязанности и начинают идти на поводу у кучки шизофреников.
Гость
9 января, 23:21
и тебя зачистит......
Гость
9 января, 19:58
Нужный, для города , человек, не бездельник и решительный.😁
9 января, 22:07
Не сам ли монстр строчишь, или дружок этого монстра
Гость
9 января, 22:42
В следующий раз этот решительный ребенка так ванну затащит. Может быть вашего.
Гость
9 января, 15:21
Пусть работает на зоне , а не отсиживается в камере с книжечкой.
Гость
9 января, 15:45
Нет,6 месяцев СВО! И помилование. Можно шаршлычную открыть!!!
Гость
9 января, 21:29
Если человек под УДО какая может быть подписка о невыезде разве он мог выйхать?
Гость
9 января, 14:31
Узник совести.
Гость
9 января, 22:02
Наказать однозначно