перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дело не стали возбуждать из-за смерти найденного на качели студента в Чите

Гость
10 января 2024, 05:54
ПОЧЕМУ НЕ СТАЛИ ВОЗБУЖДАТЬ ДЕЛО ЕСЛИ МАМА НЕ СОГЛАСНА ,ЧТО ЭТО СУИЦИД.!??.ЕСЛИ ПРОПАЛ НОУТБУК!?? .ЕСЛИ ПРОПАЛ ТЕЛЕФОН??..ЕСЛИ ПРОПАЛА КАРТА НА КОТОРУЮ БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ!?..ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ С ЕГО ТЕЛЕФОНА СОВЕРШАЛИ ЗВОНКИ!???..КАКАЯ ПРИЧИНА ОТКАЗА В ЗАВЕДЕНИИ ДЕЛА ОБ УБИЙСТВЕ И КРАЖЕ!??..ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ТЕХ, КТО УКРАЛ И ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕЛЕФОНОМ УБИТОГО!??.ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ИСКАТЬ ТОГО, КТО УКРАЛ ТЕЛЕФОН, НОУТБУК, БАНКОВСКУЮ КАРТУ!?..ПОЧЕМУ МАТЕРИ УБИТОГО ОТКАЗАЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ДЕЛА!??...
Гость
11 января 2024, 04:39
Вы удивлены. Я бы понял если бы вы были удивлены если бы это произошло в другой стране, а тут чему вы удивляетесь
Гость
10 января 2024, 09:44
Просто удивительно почему не хотят разбираться. Это видимо только в фильмах расследуют .а на самом деле в жизни редко очень.
Гость
10 января 2024, 09:11
Чудны дела! Человек на КСК убил бездомную собаку завели уголовное дело. Тут молодой человек погиб при неизвестных обстоятельствах не стали возбуждать уголовное дело. У нас получается собака главнее человека.
Гость
10 января 2024, 11:02
Ну полагаю если бы этот студент был весь в крови, то дело возбудили
Гость
10 января 2024, 07:56
Ну вы тупые. Вещи, телефон и ноутбук могли просто украсть прохожие. Не все озабочены моралью
Гость
10 января 2024, 09:48
Какая скрепная гражданская позиция у нас, прям понимаю почему ненавидят !
Гость
10 января 2024, 11:11
При таком раскладе, скоро нам всем на качелях гредет быть найденными под видом "суицид"!?... Ужас, к чему уже "подошли"??
Гость
12 января 2024, 13:40
По мнению автора, в именительном падеже будет "качеля"? Браво, автор, поздравляю, вы сказали свое слово в реформировании русского языка!
Гость
9 января 2024, 21:13
передоз скорее всего, вот и дело закрыли.
Гость
9 января 2024, 21:39
Какой передоз? Парня явно порешили.
Гость
9 января 2024, 22:30
А куда делись вещи?
Гость
9 января 2024, 22:54
Гость
9 января 2024, 22:54
А куда делись вещи?
Так похоже украли.
Гость
10 января 2024, 00:22
Непонятки